Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#99703 Guest 02 дек 2014, 22:02
как у него чат ещё работает с тем, что он матерится постоянно на всех

Re:

#99718 Mensch 03 дек 2014, 00:45
Правильно замечено, что данная ПТ зависит от команды, от карты кстати тоже. На городской на ней делать нефиг. На открытой тяжи часто забиваются в кусты рядом с тобой и тут уже ни о какой маскировке речи быть не может.
Тупо стоять на одном месте? Не факт, что противник обязательно выберет это направление и ты просто потеряешь время и подведешь команду простояв без пользы. Порежут обзор? Эта и так унылая ПТ превратится в абсолютно бесплезный хлам, т.к. адекватных светляков как и арты по пальцам сосчитать. В основном забиваются в угол карты и теребят писю, пока до них не доберется противник.
Крутая пуха? Косая пуха ( я катаю с предтоповой). Сплошные не попал и не пробил ( 4 непробития по Т-43). Два непробития подряд в крышу башни КТ (стоял выше него) и где тут правило трех калибров? Один раз даже АМХ 12-75 под башню не пробил! Чтобы не светится, нужно находится довольно далеко от противника.
То что не светится после выстрела с 200 метров? Светится и даже за кустами и порой даже без выстрела. Ну может это вбр так со мной шутит, не знаю. На ней только у красной линии кусто[цензура]ь если с картой и респом крупно повезет. Да и то, при хорошей команде. Что в последние 7 месяцев тоже дефицит, как сервилат во времена Союза.

Re:

#99726 неважно 03 дек 2014, 05:23
Порежут обзор? Эта и так унылая ПТ превратится в абсолютно бесплезный хлам

унылая?! тогда и ису-152 тоже унылая, наверное?) обожаю комменты целевой аудитории.
#99760 Злобный нубас 03 дек 2014, 10:40
Зазнался Попка Жов, стрим с Десерзадротом и Вспыхом не прошел даром. Теперь матерящаяся Попка в Корме.))) Надолго ли?

Re:

#99936 Mensch 04 дек 2014, 02:20
неважно
Порежут обзор? Эта и так унылая ПТ превратится в абсолютно бесплезный хлам

унылая?! тогда и ису-152 тоже унылая, наверное?) обожаю комменты целевой аудитории.



А чем не устраивает ису-152? Такая же хорошая маскировка, более подвижная и при этом рикошеты от брони в отличии от борща. Топовая пуха ису превосходит топовою борзика по всем показателям кроме времени сведения. Предтоповая уступает по побитию и точности, но советский свертухан никто не отменял, а по дамагу она выше.
Шансов на победу в бою один на один у ису на мой взгляд больше, за счет скорострельности и вероятности рикошета от его брони. А если Вы уважаемый внимательно читали мой комментарий, то могли обратить Ваше внимание на тот момент, где я писал о непробитии АМХ 12-75 в лоб в низ башни снарядом предтопового орудия с пробитием в 246мм. И потом, борща не так давно нерфили. Так что, это уже не та имба, что была попервой.
Вот сядете на борща, тогда и поговорим с таким спецом не относящемся к целевой аудитории, как Вы.
Я Вас умоляю, учите мехчасть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv
cron