Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#99140 Edrard 28 ноя 2014, 13:18
Команда World of Tanks изменила систему компенсации техники в игре. Речь идёт только о тех случаях, когда танк, полученный в результате активации бонус-кода, на тот момент уже присутствовал в Ангаре.

Теперь:

После активации бонус-кода, если аналогичный танк уже есть в Ангаре, пользователь получает на аккаунт компенсацию в кредитах из расчёта: 1 единица игрового золота = 400 кредитов.

К примеру, за танк стоимостью 1000 единиц игрового золота на аккаунт будут начислены 400 000 кредитов компенсации. При этом, если начисляемый танк находится на скидке, — это также влияет на размер компенсации согласно размеру скидки: −50%, −30% от стоимости и так далее.

Раньше:

Игрок также получал компенсацию, но в виде игрового золота. Компенсация равнялась стоимости танка на конкретный момент времени.

К примеру, если игрок активировал бонус-код на танк стоимостью 1000 единиц игрового золота, но аналогичная боевая машина уже присутствовала в его Ангаре, то на аккаунт начислялось 1000 единиц игрового золота. Если на активируемый танк в тот момент была скидка 50%, игрок получал 500 единиц золота.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv