Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#98421 Edrard 25 ноя 2014, 17:08
Изображение

Танкисты!

Рады сообщить, что на восстановление военно-исторического музея в подмосковных Снегирях собрана вся необходимая сумма: 400 000 российских рублей. Мы благодарим всех неравнодушных за помощь, и отдельная благодарность — сообществам Wargaming и planeta.ru, которые сыграли ключевую роль в сборе средств:

Общий список благотворителей

 Читать дальше

ИзображениеИзображениеИзображение

Собранные средства Ленино-Снегирёвский музей направит на строительство площадки «Современная бронетехника». Мы обязательно будем держать вас в курсе дальнейшей судьбы этого комплекса — следите за новостями на сайте программы «Помним всё»!


В странах СНГ есть множество музеев и мемориальных комплексов, которые нуждаются в реставрации и которым пригодится любая помощь. Чтобы объединить и скоординировать людей, неравнодушных к истории Великой Отечественной войны, команда глобальной инициативы «Помним всё» использовала специальную площадку под названием «Сохраним историю вместе» на краудфандинговом ресурсе planeta.ru. Именно здесь был организован сбор средств на реставрацию Ленино-Снегирёвского военно-исторического музея, расположенного на месте самых ожесточённых боёв на подступах к Москве зимой 1941 года.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv