Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#98013 Edrard 23 ноя 2014, 18:03
-КТО придумал 20к заблокированного урона?

-20к общего: заблокированного + нанесенного.
Статистика показывает что такое возможно.
При создании БЗ мы считали сколько примерно танков хотим раздать и по этому количеству оценивали пороги по статистике.

(Мне вот интересно одно, а есть по статистике игроки которые не просто сделали одну боевую задачу, а все пять на текущий момент, просто я вот помню, что у меня макс урон где-то 8600, и сделал я его на Объекте 268, при этом положив 9 человек команды врага и я например за все свои 25 000 боев на ПТ задачу и не выполнил, так же например как я не помню бой в котором бы я набил на арте макс опыт. Похоже, что Об 260 пройдет мимо меня, а жаль)

-Михаил, если не сложно, то дайте информацию, сколько именно боев с такими показателями (20к настрелянного/заблокированного урона) вы получили за патч 9.4
просто после того, как урон в гуслю перестал засчитываться как заблокированный, набрать даже 10к заблокированного дамага практически невозможно
я не самый клешнерукий игрок, но за последние 10к боев не припомню даже 15к совмещенного урона на танках
получается, что ИБЗ делает упор не на скилл, а на случай
пока все это настраивается, сделайте, пожалуйста, более реальные цифры для ИБЗ
если же все останется так, как есть на данный момент, то данные цифры провоцируют увеличение подставных боев


-Сложно. Конкретно этим вопросом не занимаюсь, просто наводил справки что и как планируется делать.
На скилл + случай, все таки, а не просто на случай. При этом массовой доступности мы и не предполагали. Достигнуть цели будет очень тяжело.
Будут цифры меняться или нет - пока сказать не могу.

-если человек 10 получат прем уже будет хорошо.

-Планируем выполнение топовой ИБЗ несколькими десятками тысяч игроков за 2015 год.



Добавлю немного от себя. В целом, сама идея хорошая, миссии и награды это классно, все сейчас обсуждают последние миссии в цепочках на самый главный приз, да они сложные, но так и должно быть, и все почему-то забывают, что получить 3 танка будет в принципе не сложно, я уже не говорю про награды которые будут за каждую из 300 миссий.

Re:

#98017 Вован 23 ноя 2014, 18:15
несколько десятков тысяч?Ха ха ха. В лотерею не может быть столько победителей. Ибо если скил случай то это единицы пусть будет меньше сотни.

Re:

#98021 Guest 23 ноя 2014, 18:29
Ответы тупого оленя который в свою же игру играть так и не научился.
#98023 armored warfare 23 ноя 2014, 18:33
Ребят,скоро выйдут танки от обсидиан,там и разработчики поумнее и игра на алтфе качественней чем новый рубеж трепа и пустословия.вг все равно на комьюнити,вон почитайие серба,высокомерное трепло.
#98025 гость 23 ноя 2014, 18:35
armored warfare писал(а):Ребят,скоро выйдут танки от обсидиан,там и разработчики поумнее и игра на алтфе качественней чем новый рубеж трепа и пустословия.вг все равно на комьюнити,вон почитайие серба,высокомерное трепло.


они были тут,но их убрали,там начали его поласкать))
#98026 Гость 23 ноя 2014, 18:36
Статистика, понимаешь! И мы конечно все верим, что это были ни в коем случае не подставные бои ради красивых цифр. Конечно нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Реклама | Adv