Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#97823 Edrard 22 ноя 2014, 19:04

Друзья!

22 ноября состоится первый матч из новой серии Clash Series. Это свежий формат шоу в режиме новых командных боёв с совершенно иным уровнем динамики и зрелищности.

В период межсезонья мы решили развлечь зрителей ярким шоу-матчем с участием лучших команд последних сезонов Лиги — Natus Vincere и Unity.

Начало трансляции — в 19:00 по московскому времени в этой новости и на WGLeague.net.

Составы команд

UnityDyadorLucique, BullkinMax_sanNear_YouNesKwiLolwoKamaek.

Na`ViKirilloidStraikInspirerLeBwaSL1DETheAnatolichRino.


Более подробную информацию вы найдёте в первом анонсе Clash Series, мы же расскажем вам, что думают участники матча об изменениях в режиме «Командный бой».

Менеджер Na`Vi Дмитрий Репин aka de1uxe:

Формат принёс в танковый киберспорт то, чего так ему не хватало, — динамику и зрелищность. Не будет скучных ничьих и «стоялова» по 7–10 минут. Зачастую команда, играющая в обороне, будет ехать вперёд, потому что на некоторых картах лучшей защитой станет нападение. Не будет и T1 Cunningham, которые раньше могли только выполнять разведку или захват, а наличие сразу двух баз в защите даст разнообразие тактик. Это совсем другая игра, гораздо интереснее и лучше. Все это стало возможным благодаря тому, что в создании режима приняли активное участие не только разработчики и отдел eSports компании Wargaming, но также игроки и простые зрители: все мнения и комментарии были проанализированы и учтены. Остался лишь баланс по базам и другие мелкие правки в ближайших обновлениях.

Я жду от этого формата очень многого и уверен, что он вполне может стать самым интересным режимом игры.

Изображение


Новичок Unity Андрей Денисенко aka Lolwo:

Это большой шаг в развитии киберспорта. «Атака/Оборона» убирает главную проблему формата 7/42 — пассивнуюигру обеих команд, что, в свою очередь, улучшает восприятие и играбельность данного режима. Наличие двух баз будет вынуждать обороняющуюся команду на некоторых картах играть агрессивнее атакующей команды. Нас ждёт нечто новое не только в динамике боя, но и в вариативности как тактик, так и составов команд.

Lolwo


Игрок Na`Vi Дмитрий Фришман aka Sl1de:

Изменения проходили с учётом мнений профессиональных игроков из топовых команд. Результатом стал формат боя «Атака/Оборона» с двумя базами, и он мне очень нравится! По новым правилам одна из команд вынуждена атаковать в любом случае, а это значит, что большая проблема игры (ничьи) таким образом решается. Формат освежил не только командные бои, но и всю игру в целом. Глобально идея схожа с популярным шутером Counter-Strike, только реализовать её в танках и сбалансировать игру гораздо сложнее. Надеюсь, что новый режим понравится всем игрокам и развитие киберспорта в нашей игре пойдёт невиданными до этого шагами.

Sl1de


Узнайте больше о новом киберспортивном формате

Информация об игроках на сайте WGLeague обновится перед стартом III сезона 2014 года.

Следите за новостями:

Смотрите видео:

Re:

#97955 Guest 23 ноя 2014, 11:26
Clash Series: Na`Vi против Unity в новом командном бою!где посмотреть

Re:

#98050 Guest 23 ноя 2014, 19:18
"WARGAMING ПОНАДОБИЛОСЬ 3 ГОДА ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ КАК В КОНТРЕ"
-МЫСЛИ ВСЕХ КИБЕРСПОРТСМЕНОВ WOT

* участники самого унылого киберспорта на протяжении 2-х лет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv