Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#97169 Guest 18 ноя 2014, 19:06
Доколе это [цензура] будет литься рекой?!
Я лучше посмотрю Вспышку. Даже про арту!

Re:

#97226 Guest 19 ноя 2014, 02:58
Сколько можно размещать видео от джова, их кто-нибудь смотрит ?
Сплошное нытье и недовольство ВБРом, артой и тд, еще и голос противный.
Того же Аимвея или Глеборга в разы приятней посмотреть.

Уважаемые работники wot-news.com вы ведь в состояние мгновенно оценить качество видео,
которые грубо сказать публикуете, да хотя бы по кол-ву дизлайков,
если негативных далеко за 1к, зачем его размещать в новостной ленте.

Как простой обыватель почитываю ваш сайт чтобы узнать последние новости
или посмотреть простое и приятное видео (для души, а не для взрыва мозга).

Да и про арту отдельно скажу, иногда играл по ночам еще в те старые добрые времена (2-3 года назад),
доходило до 14 против 15 арт (29 арт в одном бою), был фан, азарт, да и просто драйв.

Re:

#97260 Guest 19 ноя 2014, 10:00
Красавчик Jove, всё точно сказано!

Re:

#97271 pozitiff41K 19 ноя 2014, 12:22
Не думал что когда-нибудь это скажу, но парень удивил меня своей направленностью мысли! И действительно прав на 100%! Не скажу что первый, но один из первых кто поднял эту тему. Моя теория такова: Варгейминг намеренно увеличивает шансы на результативные действия в игре новичков и раков с целью популяризации и развития игры на рынке. Оно и понятно, кто будет играть в игру где тебя постоянно отправляют в ангар и где сложно показать нормальный результат при маленьком опыте игры, однако разрабы не задумываются о том что этакими действиями они обижают "старожил". Мол они и так давно играют и все равно будут играть и покупать себе прем. Выход из данной ситуации я вижу 1. Объявить голодовку =) ну в смысле перестать покупать прем и всякие ништячки за реальные деньги до тех пор пока параметр ВБР не будет выпрямлен до приемлимого для всех игроков. И конечно они будут говорить: "Мол ребят это все глупости и ни чего такого нет". Но факты говорят об обратном.

Re:

#97286 KarlRapp 19 ноя 2014, 15:14
Мальчишка ищет логику в компьютерной игрушке

Re:

#97300 Guest 19 ноя 2014, 17:20
Хорошая направленность мысли была слита в толчок словом "фЕлиал" во весь экран.

Re:

#97322 пилат 19 ноя 2014, 18:00
всегда найдутся дудики у которых орфография головного мозга портит настроение и вгоняет в депрессию.

джовка насловоблудствовал но сказал правду. правило 3х калибров? - ЕЛК АМХ и другие картоны не слышали. лол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Реклама | Adv
cron