Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#96245 Edrard 12 ноя 2014, 16:10
За стенограмму спасибо maiorboltach

Всем привет. Сегодня состоялась трансляция, посвящённая Третьей кампании, ведущий трансляции — Алексей Ильин aka Inaki, руководитель танкового направления отдела по работе с игровым сообществом Wargaming, в гостях — Дмитрий Григоров aka fluke и Алексей Плотников aka Orc, специалисты по кланам и Глобальной карте Wargaming.

Кратенько:
- 3 кампания приурочена к юбилею начала Первой Мировой Войны. Продлится около месяца, окончится до новогодних празников (25 числа мы будем уже знать все результаты). Делится на 3 этапа: "Бег к морю" (6 уровень), "Верденская мясорубка" (8 уровень), "Гибель империй" (10 уровень).
- В 3 кампании игроки сами смогут выбирать танк за победу (М60, Объект 907 или VK 72.01 (К)). Танк получат только те, кто попадёт в ТОП-30000 по заработанным Очкам Славы. По окончанию 3 кампании они получат ссылку на страницу, на которой смогут выбрать один из трёх танков на выбор. На выбор будет дано 3 дня, если игрок не выбрал танк за это время, то ему автоматом будет начислен Объект 907.

ВАЖНО! Если у вас уже имеется один из перечисленных танков в ангаре, то вы не сможете его получить снова (ровно как и компенсацию голдой), вне зависимости от того, есть этот танк в вашей статистике или нет - важно наличие в ангаре.

- Помимо танков первые ТОП-50000 по заработанным Очкам Славы получат уникальный летний камуфляж на один любой танк в своём ангаре, потому что именно в 3 кампании впервые вводится такое понятие, как уникальный клановый контент: камуфляжи, эмблемы, надписи. Этот камуфляж будет первой ласточкой, будет опробована работа выдачи, собран фидбек, выявлена заинтересованность аудитории в контенте. Есть уже мысли и над будущими камуфляжами, которые будут более ярко выражены, чем обычные. Как пример был приведён цифровой камуфляж, который будет выполнен намного ярче, заметнее и детальнее, чем текущий в ветке китайских танков.
- Т95Е6 тоже клановый танк, он будет выдаваться за клановую активность. Подробностей пока не будет
- Все три этапа кампании геймплейно никак не будут связаны.
- Между этапами будет Передел Мира.
- По просьбе игроков танки не будут выдаваться аккаунтам, которые почти не участвовали и получили танк просто нахаляву за различного рода квесты на карте как на прошлых кампаниях (была приведена статистика, что таковых на 2 кампании было не более 20)
- Во время 3 кампании очки за квесты будут начисляться сразу же после выполнения (на следующий ход после выполнения), а не в последний день как на прошлых кампаниях
- Если кланы или игроки наберут одинаковое количество Очков Славы (особенно актуально для конца списка ТОП), то количество призовых мест будет увеличено и этим игрокам/кланам также выдадут призы
- В 3 кампании отказались от очков Победы, кланы будут получать также Очки Славы (сумма всех Очков Славы игрока + некие коэффициенты)
Пояснение: т.е. Очки Славы для клана будут начисляться после окончания боя, если игрок уйдёт в другой клан, то он не потеряет личные Очки Славы, а заработанные клановые очки останутся в старом клане (они не переходят вслед за игроком)
- Все танки, указанные выше, являются только клановыми, их нельзя будет купить, их нельзя будет заработать через Боевые Задачи. На данный момент больше не планируется использование в будущих клановых активностях. В наличии ещё имеется на будущее Т95Е6, на 2015 год готовятся новые танки
- Под ИБЗ в будущем пойдут 4 танка, в том числе и один танк 10 уровня. Они сейчас на этапе тестирования
- 7 и 9 левельные танки не используются в кампании, потому что они не используются в Укрепрайоне и КБ, ранее не использовались эти танки в клановых активностях, а также потому что танки 8 и 10 уровня более универсальны. Также прокачка танков 7 и 9 уровней пагубно будет влиять на подготовку игроков к кампании, учитывая наличие большого количества танков 6 и 8 уровня.
- 4 кампания скорее всего будет, но она не в приоритете.
- В 2015 году будет введена ГК 2.0. Приоритет будет уделён ей. (UPD. Не в ВГ, а внутри отдела!)
- На первом этапе (6 уровень) коэффициент к получаемым очкам славы будет 1.5 из-за того, что 6 уровень получает намного меньше опыта, чем 8-ки и 10-ки. Баланс превыше всего.
- Ограничений по классу и количеству танков на каждом этапе не будет. Единственное ограничение - уровень танков.
- Разброс в призовых сделан большой специально под влиянием 2 кампании, чтобы игроки ещё более жёстко сражались за него.
- WG будет удерживать 2 провинции (Минск и Норильск) в рамках инвента с медалями за взятие данных регионов.
- Бороться с "фермами" на 3 кампании не будут, потому что по дефолту по регламенту такое не прокатит.
- Никто не сможет отобрать у вас ваши заработанные Очки Славы
- Кланы, на которые нападают, выбираются случайно в списке.
- Ближайшее обновление УРов принесёт боевые расходники (совсем скоро). Будут добавлены новые направления. Нужно будет построить здание, подготовить резервы, и количество резервов будет означать количество использований.
- В 3 кампании техника морозиться не будет
- Следующий турнир "Абсолютное превосходство" пройдёт в следующем году. Хотят попробовать провести экспериментальный турнир абсолют-формата "атака-защита"
- После 3 кампании следующий ивент будет проходить уже на ГК 2.0
#96301 Гость 12 ноя 2014, 19:28
Прошел 2 кампании. Во второй попал в первую половину топа. Взял тапкольва. С тех пор выкатывал его 5 раз.
Участвовать в 3-ей кампании не буду, т.к. абсолютно ничего нового она не принесет. Очередной ненужный танк + нельзя получить компенсацию золотом.
Ну а фапать на "более ярковыраженный камуфляж" - это уже из разряда идиотизма :)
#96432 Vetalfan 13 ноя 2014, 10:17
YurSe писал(а):Под ИБЗ в будущем пойдут 4 танка, в том числе и один танк 10 уровня. Они сейчас на этапе тестирования
Помню, что об.260, немецкая 54-ка, Т28 Concept.
А 4-ый кто?

4й будет Штуг 4 вроде бы, 5 лвл

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv