Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#96096 Guest 11 ноя 2014, 09:21
ну допустим ЭТО будет ЛТ10 в немецкой ветке. Как вещь в себе - да. Но сейчас светляки на топ левелах при обзоре у тяжей 400 не актуальны. Как вертлявый дамагер тоже не пройдёт, ибо пуха как у ЁЛКИ подвижна только в неком секторе. Трудно представить его функцию в бою. Хотя х.з., может сейчас, пока его в игре нету, не понятно и что делать, а вот если появится, тогда и станет ясно. Вот сейчас нечто подобное под названием СКОРПИОН в роли ПТ8 в амеровской ветке тестится. Я слежу за несколькими супертестерами, у которых он есть. Тоже пока не понятно, к чему оно.
#96102 Гость 11 ноя 2014, 11:10
Guest писал(а):ну допустим ЭТО будет ЛТ10 в немецкой ветке. Как вещь в себе - да. Но сейчас светляки на топ левелах при обзоре у тяжей 400 не актуальны. Как вертлявый дамагер тоже не пройдёт, ибо пуха как у ЁЛКИ подвижна только в неком секторе. Трудно представить его функцию в бою. Хотя х.з., может сейчас, пока его в игре нету, не понятно и что делать, а вот если появится, тогда и станет ясно. Вот сейчас нечто подобное под названием СКОРПИОН в роли ПТ8 в амеровской ветке тестится. Я слежу за несколькими супертестерами, у которых он есть. Тоже пока не понятно, к чему оно.

Обзор уже собираются резать - видели скриншоты 9-10 британские ПТ новой ветки? у них обзор 320-330
Ну не скажите - дамагер из елки не плохой. Особенно если в ололораш не лететь.
У этой штуки - низкий силуэти по идее будет возможность высунуто ТОЛЬКО пушку. По углам наводки конечно не совсем понятно - но в целом машинка инетерсная. Хотя конечно - ЦА не сможет ее

Re:

#306016 Guest 11 19 июл 2021, 10:04
Вижу, последние комменты тут 7 лет назад. Ну ничего, такая инфа не стареет. Я ищу инфу для танков 11 лвл, а этот танк — самое то после Rhm.Pzw.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv
cron