Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#95780 Edrard 08 ноя 2014, 16:49
Изображение

Танкисты!

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку интересных и познавательных статей о различных аспектах World of Tanks.

Обзор танка Sherman Fury

Авторский взгляд на новый премиум танк США. Эта статья поможет как владельцам Fury, так и тем, кто только раздумывает о покупке. В статье подробно описаны характеристики машины и дана оценка боевому потенциалу этого танка.


Игровая механика: таран

В обновлении 9.4 была доработана реализация тарана в игре. В этой статье вы найдёте информацию о том, как рассчитывается урон при столкновениях, а также полезные советы от игроков на эту тему.


Раздел «Укрепрайоны»

По мере развития и роста популярности режима «Укрепрайоны» наполняется информацией и соответствующий раздел в wiki-энциклопедии. Сейчас здесь можно найти различную справочную информацию, но для полноценной базы знаний одной теории недостаточно. Если вы умелый клановый командир, который провёл не одну сотню успешных вылазок за промресурсом, то приглашаем вас поделиться опытом на страницах wiki.


Обзор танка «Объект 140»

Известное сообщество Aces раскрывает секреты мастерства в серии руководств по различным видам техники. Вашему вниманию предлагается свежий обзор советского среднего танка X уровня «Объект 140».


Обзор ПТ-САУ T95

Название этой американской самоходки стало нарицательным. И пока WarGag наполняется шутками-прибаутками о «черепахе», в сообществе Aces появилось руководство о том, как играть на этом чуде американского танкостроения.


Если вам понравились эти статьи или, наоборот, вы считаете, что можете написать лучше, приглашаем вас посетить wiki-энциклопедию Wargaming. И, возможно, уже в следующем новостном выпуске появится ссылка на ваш материал.

Желаем успехов!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron