Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#95593 Edrard 07 ноя 2014, 13:30

Снимание XP при столкновение с союзником на минимальной скорости баг или “фича”?
Баг. Исправим.

То что стало с серверным прицелом, это теперь такая “фича” или, все-таки, баг и можно надеяться на его скорейшее излечение?
Баг. Исправим.
Умоляю, скажите - фиксом. Выход патча 0.9.5 еще ж не скоро…
Гарантировать не буду, но будем пробовать.

Дядя Миша, уже патч 4 это не могут исправить. Гусеницы проваливаются в стандартном ангаре, но не у всех машин, а лишь у некоторых. Выглядит же ужасно.
7004_original.jpg
Да. Есть такое. Исправим.

Странный баг после обновления. На Е 75, на пушке "10,5cm Kw.K. L/68" автоматически переключилась покупка премиумных снарядов с серебра на золото. В итоге 48 золотишка ушло после боя. Немного удивился. Прошу поправить.
Проверим.

Михаил, еще одна ситуация. Во время ожидания боя на глобальной карте в чате этого окна писали какие-то неизвестные игроки, как выяснилось позже, из клана противника. Также мы слышали их разговор, очевидно через внутриигровую связь. Повторялось не раз. Это баг обновления?
Да.

Михаил, а что случилось с СУ-76И?
Убрали из продажи.

Как можно было эту ПТ вообще выставить на продажу? Сколько она была на супертесте? Отдел балансировки совсем “с ума сошел”?
Вот так.
Столько же сколько другие машины.
Нет.

То есть, это нормально, что балансировщики не смогли отбалансить танк, который больше года был на супертесте? Там при одном взгляде на ТТХ видно, что это имба, так у неё ещё и уровень боёв срезан. Я так понимаю, проблему вы в этом не видите? 
Не нужно писать о том чего не знаете. Не был он год на супертесте. Тестили также как и другие машины. Но наш косяк есть. Причем не только в балансировке. Разбираемся сейчас.

Возможна ли балансировка характеристик? Или вы премы не трогаете?
Ничего сказать не могу.

А у неё есть шансы вернутся в свободную продажу?
Не знаю (( Все сваливают на DevCon, решение по машине будем принимать на следующей неделе.

Понятно, что это косяк, но раньше вы хоть лицо не теряли! Тихо вкинули в магазин, исподтишка сняли. Всегда раньше предупреждали игроков: данный танк будет выведен из продажи через n дней. 
Раньше подобных случаев не было.

Такого может и не было, но вспоминая тот же тип, КВ-5, акционный тип-62, сперш, не ожидал такого :(
Решили действовать быстро, пока "пожар" не распространился.

Не знаете ли вы, будет ли снижение цен на покупку игровых благ для ру региона? А то если рубль так падать продолжит, то 112 будет 3000 рублей стоить будет, что согласитесь, многовато.
Увы, совсем не в курсе. Не моя зона ответственности.

Михаил, ну когда уже исправите действие галки "Ускоренная прокачка экипажа". Посадил на новый танк экипаж, переучил за кредиты, у командира уровень владения основной специальностью на 90%, остальные по 92-93%. Так вот, поставленная галка ускоряет обучение бесполезного радиста только из-за того, что 4й перк на 63%, а не как у остальных 65%. Правильно бы сначала ускорить обучению основной специальности.
Логично.

А это нормально, что в кланчате ГК (мировая война) теперь и соперники по высадке могут писать?
Нет. Баг - кандидат на включение в микропатч.

В 9.4 релизе - новый баг: черные артефакты. В тесте не было.
Известная проблема. Исправим как можно быстрее.

Дядя Миша, а вы вообще к камуфляжам отношение какое нибудь имеете? А то тут народ негадуэ ))) Если имеете, то ответьте на вопрос - камо будут как в самолетах когда-нибуть пилить?
Могу повлиять. Планов на изменение камо никаких нет пока.

Приветствую Михаил, я тут почитал патчноут, про исправление м103 ни слова.
Ну так и не правили ничего.

Новые КБ не понравились. Зачем было ломать то, что хорошо работает, непонятно. Неужели так мало качают бульдогов? Пока старые не вернёте - в КБ ни ногой.
Не вернем ((

А почему не сделаете разные "весовые категории" для КБ? например 7/35 (к примеру), 7/42, 7/54 и т. д.? Я бы с удовольствием поиграл на 5-6 лвл.
Размытие очереди. Долгое ожидание.

         Вы говорили, что реферальная система будет в 9.4 Будет микропатч с внедрением этой системы? В ноябре или сроков не назовете?
Будет микропатч. Сроков не назову.

Один из вас уже сказал, что скоро срежут СУ-122-44 уровень боёв... Эта штука мощнее всех своих прокачиваемых собратьев, и в итоге её собираются ещё апать…
Никто не будет ей ничего апать.

  1. Дядь Миш, сделайте пожалуйста подсветку кнопок не снизу, как сейчас, а сверху. Будет лучше, точно говорю.

  1. Уберите пожалуйста из отображаемых наград медали Брежнева. Мне за них стыдно, плюс, у меня есть куда более сложные в получении медали, которые бы смотрелись там много лучше этих.

34973_original.jpg

  1. Жду переработки интерфейса БЗ.

Ну, и по традиции...
- Об. 260 будет по БЗ к НГ? Если да, то настолько БЗ будет сложной?
- 0.9.5 ждать чего-то более масштабного?
- От HD в 0.9.5 окончательно отказались?

1 - нет.
2 - нет.
3 - переработки не будет. будет доработка.
         - нет.
- более масштабного чем в 9.4 - да.
- да.

“Переработки не будет. будет доработка.” Две колонки - не очень удобно, как по мне. Глаза бегают. Делать их катом не планируется?
Не знаю. Не уточнял.

Извините, только сейчас перечитав понял, что некорректно вопрос задал... Имелось ввиду, 260 к ИБЗ в 0.9.5 будет?
Да.

Эм.., а что от практики: новая карта - повышенный шанс выпадания, отказались? За ~40 боев вчерашних выпала только 1 раз.
Практика повышения выпадания карты только на общем тесте присутствует.

Мелкие значки на миникарте... Уже не в первый раз такое делается, зачем?
Во второй. Запоздалая правка бага после того как к нему все привыкли.

Вы вот Мурованку зачем перекопали?
В версии 9.4 Мурованку никто не трогал.

Как там обсуждение сравнения характеристик льготного фцм и не-льготной пантеры88? Как там радист с лампочкой на КВ-5?
Пантера оказалась очень ок.
Также как и раньше.

Про карту Сталинград. Неинформативно, непроезжаемые дворы там обозначены, а завалы поперек улиц, которые невозможно преодолеть - нет. Пантера ок, а фцм?
А fcm тоже очень ок. Про миникарту согласен, надо править.

Был глюк с Боевым Обучением, раза 4 предлагали его пройти, клиент чистый без модов.
Это на нашей стороне глюк :)
Да. Есть баг. По разу на каждом новом сервере будет спрашивать.

Выше написали, что на миникарте иконки маленькие. Если это не от модов кривых эффект - тогда это самый дикий фэйл этого патча.
Не успели поправить.

#95601 Мистер Муленфельд 07 ноя 2014, 14:12
а мне маленькие иконки на мини-карте понравились ) четче видно где танк.

и да, прем не плачу (150 руб. за пол года не считаю донатом).
#95606 Гость 07 ноя 2014, 14:20
чтото с каждим патчем все больше и больше фейлов
с СУ-76И вообще адский отжег

но что самое интересное: а что нового ? КБ которые я не играю, и сталинград на который попал 1 раз за 4 дня ?

- патч 0.9.4 - но[цензура]ги)))))))
#95609 fitbek 07 ноя 2014, 14:33
Михаил, ну когда уже исправите действие галки "Ускоренная прокачка экипажа". Посадил на новый танк экипаж, переучил за кредиты, у командира уровень владения основной специальностью на 90%, остальные по 92-93%. Так вот, поставленная галка ускоряет обучение бесполезного радиста только из-за того, что 4й перк на 63%, а не как у остальных 65%. Правильно бы сначала ускорить обучению основной специальности.
Логично. :nerd: самый хороший и нужный вопрос! логичный ответ. :-)
#95615 Король Джулиан 07 ноя 2014, 15:10
Целых семь вопросов по снятой с продаж ПТ, вот это маркетинг! За тупизну на оф.форуме сразу РО на 14 дней давали, а тут "с ума сошли" и прочая пропустили. Давайте еще поспрашивайте за имбу, ажиотажа что-то маловато, пескострадальцы.
PS Не беру прем, езжу на стареньком Т34 и Яге88, и не жужу.
#95622 RF20120 07 ноя 2014, 16:03
Крабы заныли не зная о чем, нагибает ФСМ с его 400 обзором , а не су76и, с ней нужны руку для нагиба с ее 160хп и 300 обзором.
#95623 Anti Alex 07 ноя 2014, 16:06
Как бы Лёша уже стоит 2200-2300 рубликов, ну и на кой черт это надо? Ладно бы стоило того, но сейчас эти ленивые свинюшки на столько уже обленились, что выпускают один фейковый контент и не заслуживают према даже по цене 100 рублей в месяц.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv