Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#93410 Guest 22 окт 2014, 18:45
отлично изложил! Рак он и в африке рак, я и сам не пойму чем же интертес от поражений, когда раки говорят, что они играют ради удовольствия, и не хотят думать над игрой, а просто летят и сливаются. В чем тут интерес так играть?

Re:

#93426 критик 22 окт 2014, 21:29
а ты ЖЖЁШЬ )))))))))

Re:

#93442 Mensch 22 окт 2014, 23:09
молодец! абсолютно разделяю твою точку зрения. Если толпа алексеев даже за 50 тыс боев не освоила самых элементарных навыков игры и получают удовольствие от сливов, если они бой за боем наносят дамага меньше, чем игроки в низу списка и продолжают утверждать, что получают от этого удовольствие, то они просто особо извращенные мазохисты. Если то, что их имеют раз за разом, также доставляет им удовольствие, то пусть наконец свыкнуться с тем, что они есть и со спокойной душой отправляются к своим соплеменникам в гейклуб. А когда четверо союзников на топах за углом стоят и тупо выжидают пока тебя разбирают двое, я говорил и буду продолжать говорить в их адрес, что они ********. Сначала они сливают союзников, а потом делают то, для чего зашли в бой. Они делают [цензура] команде противника. Да здравствуют сексуальные меньшинства в нашей игре!

Re:

#93455 Guest 23 окт 2014, 01:30
Тому дурачку в коментах написал что он реально [цензура], даже видео до конца не досмортел, а те респект все правильно сказал)
#93458 Zvezdo4 23 окт 2014, 03:45
ИМХО, все правильно.
Три уточнения:
1. Игроки со статой 51 вполне способны удивить. Не раз встречал таких. И когда 60% начинает чморить 52% из-за статы - это странно выглядит.
2. Некоторые игроки с плохой ОБЩЕЙ статой ОЧЕНЬ хорошо играют на некоторых отдельных танках. (Ау, [цензура]ы!:-))
3. Плохая ОБЩАЯ стата для игрока на арте (для профильных артоводов) часто ни о чем не говорит.

Re:

#93460 Евгений 23 окт 2014, 05:33

Re:

#93470 ВИТ 23 окт 2014, 08:12
Полностью не согласен!У многих на стату влияет плохой инет,плохое железо.Можно сказать что купи железо заплати за хороший инет,но многим это крайняя задача,а первостепенная одеть ребёнка в школу,купить жене сапоги,купить зимнюю резину,ипотека и т,д. Я к стати из этой же группы))))Так что не играть?Ну модернизировал чуток железо,подключился к хорошему провайдеру и вытащил в плюс стату. Теперь о повышении статы)))Играю с друзьями взводом 60% побед КПД высокий но загвоздка не могу я подолгу играть взводом,мне нравится сыграть бой другой,делами домашними позаниматься опять сгонять пару боёв в магаз сходить не могу я как вкопанный из за цифр сидеть за компом. Кланы,роты, взводы не моё это на долго меня не хватает,а это циферки плюсом к стате, но мне пох. Зато сколько крикунов высоко статных было опушенно,бой не успел начаться а он уже всех помоями облил)))

Re:

#93480 Валерий 23 окт 2014, 08:48
Полный бред! Лично для меня. Спорить тут не о чем, у каждого своя точка зрения и для каждого только она правильная. Если бы статистика была четко разделена по типу и уровню боев и по другим параметрам, то еще о чем то можно было бы говорить, а когда все свалено в одну кучу, то это просто разговоры.

Re:

#93495 pozitiff41K 23 окт 2014, 09:53
Все в точку! Отлично сказал дрю! Как можно получать удовольствие от регулярных поражений?! О_о Это тоже самое что ходить на бокс и получать регулярно в [цензура]о и уходить из зала с улыбкой. Можно начать ходить на бокс и ты все равно в первые годы тренировок будешь получать, но спустя там 3-4 года тренировок продолжать пропускать [цензура] и на вопрос: " Зачем ты ходишь на бокс? Ты ни чего не достиг, ни чему ни научился, только получаешь по лицу?" Отвечать так: "Я хожу на бокс ради удовольствия." Как после такого ответа можно охарактеризовать человека?! Так же и здесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv