Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#92493 Edrard 16 окт 2014, 13:30

Изображение

В рамках историко-патриотической инициативы «Помним всё» компания Wargaming запустила образовательный проект «Помним всё. Лекторий», представляющий собой цикл лекций о военной истории и технике с участием известных учёных. Лекции проходят в образовательных классах Wargaming, оборудованных на территории музейных комплексов.

Ранним утром 22 июня 1941 года немецкие танковые клинья вторглись на территорию сильнейшего в Красной армии Киевского Особого военного округа. В треугольнике Броды — Дубно — Луцк разгорелось танковое сражение, в котором участвовали более 3800 советских и немецких танков разных типов. О ходе этого сражения, его результатах и последствиях расскажет историк, автор более 20 книг А. В. Исаев.

Лекция состоится 19 октября в 14:00 в ЦМВС РФ (2-й этаж, зал музейной педагогики). Для посещения мероприятия необходимо записаться в комментариях к этой новости или аналогичной новости в группе «Помним всё» «ВКонтакте», а также распечатать пригласительный билет и предъявить его на входе. Вход в музей для слушателей лектория бесплатный.

До встречи!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron