Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#92411 Edrard 15 окт 2014, 17:43
Небольшое, но очень важное дополнение. Теперь Средний уровень техники считается корректно для каждого типа боя, а это значит, что и РЭ, WN6, WN7 рассчитываются правильно

Калькулятор Эффективности

Re:

#92419 долото 15 окт 2014, 18:25
когда уберут стату ротных и клановых от случайных боев.?
#92442 Янек 15 окт 2014, 23:39
#92425 Igor_Mogilev Сегодня, 17:34
а никогда- половина статистов только за счет этих боев и держится-а вторая половина на 6 лвл гоняет


То есть на 6 лвл гонять - это плохо? Если там так легко стату набивать, то чего же рачьё стату не набивает на этих же уровнях? Тоже самое и песок 2-4 лвл - чего же там тоже раки не могут, а статисты могут нагибать?

Лучше скажите честно - вы завидуете, как и все раки 46%. у вас вечно заговоры, да нечестная игра статистов на имбах. НО, при этом сами раки на этих же самых имбах нихрена не могут. Вы даже голдой нихрена не пробиваете.

Если ракам можно сливать в удовольствие на КВАСАХ, то почему на этих самых КВАСАХ нельзя статистам нагибать? То бишь на 6 уровнях? Или, когда ДНО сливает на 6 лвл - это хорошо? А если статист нагибает на этом же уровне - это плохо?
#92445 Гость 16 окт 2014, 01:31
Янек писал(а):
#92425 Igor_Mogilev Сегодня, 17:34
а никогда- половина статистов только за счет этих боев и держится-а вторая половина на 6 лвл гоняет


То есть на 6 лвл гонять - это плохо? Если там так легко стату набивать, то чего же рачьё стату не набивает на этих же уровнях? Тоже самое и песок 2-4 лвл - чего же там тоже раки не могут, а статисты могут нагибать?

Лучше скажите честно - вы завидуете, как и все раки 46%. у вас вечно заговоры, да нечестная игра статистов на имбах. НО, при этом сами раки на этих же самых имбах нихрена не могут. Вы даже голдой нихрена не пробиваете.

Если ракам можно сливать в удовольствие на КВАСАХ, то почему на этих самых КВАСАХ нельзя статистам нагибать? То бишь на 6 уровнях? Или, когда ДНО сливает на 6 лвл - это хорошо? А если статист нагибает на этом же уровне - это плохо?

На 6 лвл играют в основном те кто качает танк , много новичков . Редко встретишь человека с экипажем в топовой комплектации. По этой причине даже средний рак с экипажем во взводе будет иметь винрейт 60%+. Я уже молчу про второй лвл где не то что про экипаж многие не слышали , но и про модули ремки итд. Зато потом на десятках эти нагибатели песка сливаются с 0 урона. И статка на десятках среднестатистического рака 50+-2%

Re:

#92447 svtdmk 16 окт 2014, 02:43
6
#92448 Гость 16 окт 2014, 02:51
Гость писал(а):На 6 лвл играют в основном те кто качает танк , много новичков . Редко встретишь человека с экипажем в топовой комплектации. По этой причине даже средний рак с экипажем во взводе будет иметь винрейт 60%+. Я уже молчу про второй лвл где не то что про экипаж многие не слышали , но и про модули ремки итд. Зато потом на десятках эти нагибатели песка сливаются с 0 урона. И статка на десятках среднестатистического рака 50+-2%


предрассудки
играю щас на 5 лвл, кидает в 90% к 6-7 лвл, так вот животные на 6-7 лвл имеют 10-20к боев, с 44-45% и кпд 400-500, новички?
это клинические аутисты
#92450 Igor_Mogilev 16 окт 2014, 05:31
ребят тут по 6лвл я имел ввиду обьективность отображения рейтинга мне 2000 кпд не составляет труда держать играя на 6 лвл а вот на не имбо ветках типо батона тяжело 1500 набрать даже поэтому вин6 для меня рейтинг не актуален-из всех сейчас существующих старый добрый РЭ наиболее обьективен

Re:

#92451 Диави 16 окт 2014, 06:22
В топку всю эту статистику, уже больше 2х лет она не объективная.
Более 2х лет главной целью многих игроков стали цифры.
Я знаю много 60 днин, которые только алешек умеют убивать и играющих только на голде.

Каждый день в УРах и на гк закусываю фиолетовыми псевдонагибаторами.
#92455 Мистер Муленфельд 16 окт 2014, 07:19
Каждый день в УРах и на гк закусываю фиолетовыми псевдонагибаторами.

кланяямся тебе о великий красный нагибатор фиолетовых "папок", ты выше "папок"! ты "дедок"!
лобзаем твои намазоленные трудовые клешни! о сколько они положили фиолетовых - не счесть!
не ты ли на 1 месте в рейтинге стоишь? молимся на тебя и ждем сниспослания даров ВБРовских, чтобы и нам хоть разок удалось завалить фиолетового "папку"!
слава "дедку" нагибатору! герою слава!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv