Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#92235 Edrard 14 окт 2014, 16:00
- Разработчики подтверждают, что модель бронирования танка T-55А правильная.

Изображение


- Бронирование танка T-55А - "почти полная копия элитного T-54″, с отличиями в задней части корпуса и отсутствии второй башенки на крыше танка.
- T-44-85 не будет введен в качестве легкого танка (хотя некоторые игроки и просили об этом).
- KВ-5 отлично показывает себя по статистике, ребаланса не будет (Шторм добавляет: "Мы проверяли это несколько раз").
- Шторм, реагируя на нытье по поводу того, что “FURY” слабоват: "Это, в общем, только немного отличающийся от обычного M4A3E8. А M4A3E8 показывает себя по статистике очень хорошо".
- Переделанное умение “Шестое чувство” не войдет ни в патч 0.9.4, ни в 0.9.5.
- Шторм признает, что после переработки умения “Шестое чувство”, у КВ-5 (с его радистом) будут проблемы, разработчики пересмотрят, будет ли возможность компенсировать это как то иначе.
- Шторм считает, что переработанное умение “Шестое чувство” будет полезно для динамики игры, например, во время активной разведки и в тех случаях, когда вы выглядываете из-за скалы и если лампочка не загорается, вы можете свободно ехать.

Re:

#92242 Guest 14 окт 2014, 16:23
Про голду забыли упомянуть, с которой все норм)
#92244 Николка 14 окт 2014, 16:49
M4A3E8 ок? То-то я смотрю, что он в рандоме какой редкий гость. Да, танк играбелен, что со сравнению с другими СТ 6-го уровня слабоват (тут ему конкуренцию может составить разве что "азиаты", а "Кромвель", Т-34-85 и "немцы" значительно лучше).
#92248 аноним 14 окт 2014, 17:04
Николка писал(а):M4A3E8 ок? То-то я смотрю, что он в рандоме какой редкий гость. Да, танк играбелен, что со сравнению с другими СТ 6-го уровня слабоват (тут ему конкуренцию может составить разве что "азиаты", а "Кромвель", Т-34-85 и "немцы" значительно лучше).
кромвель плохой танк?! ты на нем вообще играл?
#92263 Николка 14 окт 2014, 17:16
аноним писал(а):
Николка писал(а):M4A3E8 ок? То-то я смотрю, что он в рандоме какой редкий гость. Да, танк играбелен, что со сравнению с другими СТ 6-го уровня слабоват (тут ему конкуренцию может составить разве что "азиаты", а "Кромвель", Т-34-85 и "немцы" значительно лучше).
кромвель плохой танк?! ты на нем вообще играл?

Проблемы со зрением?
Николка писал(а): .а "Кромвель", Т-34-85 и "немцы" значительно лучше.

Обратитесь к окулисту.
#92273 где справедливость? 14 окт 2014, 18:28
Про кв5 , так правильно он не плох, потому как его статистика серверная хороша, только по тому, что его катают не криворукие! На нём получать удовольствие можно.
НО . Нужен скиловый экипаж + голда ( особенно против 9х левлов).
У меня % побед на нем 56. Если фармить и без голды , то падает до 52, потому как 167мм пробития ББ не хватает! Бывает везет, если на ББ среди 8х левлов и урона около 3000+- , то около 80-100 тысяч привезти можно.
Даже больше скажу. Если выехать в бой , тупо рашить, выстрелить один раз с пробитием и уроном, то даже при сливе дадут около 10000 серебра. Точно не помню, может больше. Проверяли специально.)
#92275 Гость 14 окт 2014, 18:39
КВ5, КВ5 и опять на КВ5 стата держиться хорошая! ДА НА НИХ НИКТО НЕ ИГРАЕТ ПРОСТ, ВОТ И ДЕРЖИТЬСЯ СЕРВЕРНАЯ СТАТА!

Re:

#92276 тог 14 окт 2014, 18:40
если со статой у кв 5 все норм то почему нет апа ис4 ис7 там же 47%-46
#92290 AlferBorn 14 окт 2014, 19:52
не знаю как другим, а мне норм КВ-5, покупал с расчётом на "по-фаниться", т.е. БК состоял на 2/3 из ПБ(но даже в этом случае был всегда в плюсе). потом заимел по Боевой задаче СуперПершинга (который все мои знакомые хаили как только могли и говорили что он только на голде играбелен) и ничего, поиграл на ББ(БК на 2/3 ББ на 1/3 ПБ, все танки у меня по такому принципу комплектуются), т.е. голда использовалась в крайних случаях. и. очень понравился,и играбелен, и фармит.
после этого пересмотрел БК КВ-5, пока 50/50 - голда /серебро, но чувствую скоро приду к стандарту 2/3 - серебро, 1/3 - голда
итог: Меня КВ-5 устраивает полностью, разве что чуть динамики, каплю совсем, прибавить
Гость писал(а):
Шторм писал(а):Вы все нифига не понимаете в лампочках, радистах кв-5 и сборе статистики. Поэтому страдайте [цензура]асы, ваши мучения радуют меня. Ну и задонатить не забудьте.

Дядя Миша злой))) лампочка на кв5 будет бесполезным перком, можно будет её вообще на качать, разницы не будет))))
"лампочку" качать и не придётся, т.к. она будет у всех радистов автоматом при достижении ими 100% владения основной специальностью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron