Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#90018 Edrard 26 сен 2014, 18:01

Гонки на скорость и танки из World of Tanks? С 29 сентября это станет реальностью! Новый игровой режим — это сумасшедшая смесь высокой скорости, взрывов и экстремальных ситуаций, в которые попадает гонщик на специальной карте «Порт», да ещё за рулём невероятного танка Chaffee SPORT.

Всё, что нужно сделать для игры в новом режиме, — это выбрать танк M24 Chaffee SPORT * и нажать кнопку В бой!


Прежде чем рваться в бой, ознакомьтесь со всеми особенностями «Танковых гонок». Это поможет лучше понять игровой режим и выработать стратегию победы.

Специальная карта «Порт»

  1. Цель — уничтожить всю технику противника за 7 минут или захватить одну-единственную базу. По сравнению со «Встречным боем», в «Танковых гонках» захват базы происходит существенно быстрее. 
  2. M24 Chaffee SPORT — это 1000 единиц прочности и 300 бронебойных и подкалиберных снарядов. И это не мешает ему развивать максимальную скорость в 90 км/ч! К слову, за один выстрел этот танк наносит в среднем 50 единиц урона.
  3. Двигатель — единственная неуязвимая часть M24 Chaffee SPORT. Все остальные модули могут повреждаться.
  4. Экипаж танка (5 человек) прокачивается в стандартном режиме. Вывести из строя водителя и наводчика нельзя, остальным членам экипажа можно нанести урон.
  5. Формат игры — «3 на 3». Это могут быть как случайно подобранные игроки, так и взводы. При этом взводы играют исключительно против взводов, а взвод должен состоять из трёх боевых товарищей.
     

* M24 Chaffee SPORT будет начислен на аккаунты 29 сентября после 10:00 (МСК). Игрокам, которые на момент начисления указанного танка будут находиться в игре, необходимо выйти из клиента и авторизоваться заново. Или сыграть случайный бой, по окончании которого и будет выдан специальный танк.

M24 Chaffee SPORT предназначен исключительно для игры в режиме «Танковые гонки». Машина не подлежит продаже и будет списана автоматически.

 

Весь опыт, заработанный на M24 Chaffee SPORT, после «выключения» игрового режима «Танковые гонки» перейдёт на танк T1 Cunningham. При этом не имеет значения, есть ли T1 Cunningham в вашем ангаре на момент завершения гоночного режима. Экипаж M24 Chaffee SPORT будет перемещён в Казарму и автоматически переобучен на стандартный M24 Chaffee.



Кроме того, 6 октября для поклонников быстрой езды стартует турнир «Формула WoT», среди участников которого будут разыграны медали и другие награды. Заявку на участие в турнире можно подать на сайте турнира c 18 сентября по 2 октября включительно. Больше информации можно найти здесь.


А чтобы играть было ещё интереснее, вас ждут самые разные скидки и награды за выполнение боевых задач.

С 29 сентября 10:00 (МСК) по 2 октября 9:30 (МСК) вас ожидают:

 Скидка 25% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).
 Скидка 25% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) — как за игровое золото, так и за кредиты, а также в Премиум магазине.
Скидка 25% на снаряжение (Аптечки, Ремкомплекты, Огнетушители и т. д.).
 Скидка 25% на сброс изученных навыков и умений экипажа — как за игровое золото, так и за кредиты.
 Скидка 25% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику — как за игровое золото, так и за кредиты.

С 29 сентября 10:00 (МСК) по 13 октября 9:30 (МСК) в игре будет доступна серия боевых задач под общим названием «Танковые гонки». На этот период у каждого игрока в ангаре появится специальный лёгкий танк M24 Chaffee SPORT. Чтобы получить танк, достаточно авторизоваться в игре в указанное время.

Кроме того, каждый сможет получить специальную памятную медаль за участие в танковых гонках:

Медаль «Гонщик»

Выдаётся всем игрокам победившей команды, управляющими M24 Chaffee SPORT, в течение специальной гоночной акции. В общий зачёт идёт максимальная серия побед подряд. Серия прерывается поражением.

Выдаётся только в режиме «Танковые гонки».

Медаль начисляется только один раз на каждый игровой аккаунт.


Боевая задача «Победный спринт»
Цели
  • Победить в бою.
  • Выжить
Награда
  • 5000;
  • 1000 единиц опыта;
  • 1000 единиц опыта экипажа
Ограничения
  • Только режим «Танковые гонки».
  • Только танк M24 Chaffee SPORT.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз

Боевая задача «Командный старт»
Цели
  • Победить в бою.
  • Играя во взводе, нанести технике противника как минимум 750 единиц урона
Награда
  • 10 000;
  • 2000 единиц опыта;
  • 2000 единиц опыта экипажа
Ограничения
  • Только режим «Танковые гонки».
  • Только танк M24 Chaffee SPORT.
  • Задачу можно выполнять неограниченное количество раз
  • Игрок должен состоять во взводе

При одновременном выполнении условий боевых задач «Победный спринт» и «Командный старт» награды суммируются.


Боевая задача «Большая дистанция»
Цели
  • Одержать 50 побед.
  • Заработать в общей сложности минимум 1000 очков захвата базы
Награда
  • 500 000;
  • 50 000 единиц опыта;
  • 25 000 единиц опыта экипажа;
  • 1 день премиум аккаунта;
  • 1 слот в Ангаре
Ограничения
  • Только режим «Танковые гонки».
  • Только танк M24 Chaffee SPORT.
  • Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта

Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!

Re:

#90024 Анонист 26 сен 2014, 18:48
Мне вот интересно, если я выбрал случайную команду, и кто-то из тех кого кинули ко мне не будет играть, то я тоже не смогу принять участие?

Re:

#90025 Guest 26 сен 2014, 19:05
а куда опыт идёт то ? на чаффи спорт останется ?

Re:

#90027 Guest 26 сен 2014, 19:08
Вообще-то это белорусские суббтитры
#90034 гость 26 сен 2014, 21:09
а вододелы еще говорили,что тайп59, что-то не видно в акции
#90044 Гость 27 сен 2014, 07:04
гость писал(а):а вододелы еще говорили,что тайп59, что-то не видно в акции

а вододелы какое отношение к ВГ имеют?
#90045 Barzshev 27 сен 2014, 07:08
Анонист писал(а):Мне вот интересно, если я выбрал случайную команду, и кто-то из тех кого кинули ко мне не будет играть, то я тоже не смогу принять участие?

Тоже меня этот вопрос интересует , если свободный то хорошо , если на чаффи , то капец , придеться переводиться за свободный. Но тоже не плохо , ка рас в самолетах , тоже акция проходит , на набор опыта , там тоже можно накопить , и первести в свободку.
#90050 Гость 27 сен 2014, 09:16
В статистике игрока по танкам будет отображаться танк чафи спорт или нет?
#90055 Гость 27 сен 2014, 10:10
Barzshev писал(а):
Анонист писал(а):Мне вот интересно, если я выбрал случайную команду, и кто-то из тех кого кинули ко мне не будет играть, то я тоже не смогу принять участие?

Тоже меня этот вопрос интересует , если свободный то хорошо , если на чаффи , то капец , придеться переводиться за свободный. Но тоже не плохо , ка рас в самолетах , тоже акция проходит , на набор опыта , там тоже можно накопить , и первести в свободку.


вы хотя бы читать научитесь внимательно!.весь опыт заработанный в этом идиотском режиме, который они запилили вместо того чтобы довести до ума игровой баланс, будет переведен на т1кунингам.следовательно они вынуждают вдонатить голду чтобы вывести опыт в свободный.вывод: режим сделан чтобы завлечь школоту и набить за её счет свои карманы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv