Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#89335 аноним 21 сен 2014, 16:33
Читал с удовольствием параметры ттх пока не дошел до лошадок на тонну.(
#89367 Kaajuss 21 сен 2014, 18:02
Смысл? Есть тигр на седьмом уровне, который и скорострельнее и как мне кажется, не сильно хуже по динамике. Ну да, точности в нем такой нет.
#89425 Suck my megamix 21 сен 2014, 22:16
Подвижность редкое уг, в остальном танк норм, но просят много!

Re:

#89435 Товарищ Маузер 22 сен 2014, 02:08
1. Искусственно зарезанные УВН;
2. Кидает к 10-кам;
3. Отсутствует динамика (да с картонной бронёй он должен летать, а не ползать по карте).
Пускай этот "супер"-аппарат пылится на пОлках магазина ВГ. Вангую что с таким раскладом спрос на него будет небольшим, на уровне Т-34-3.
У меня лично нет никакого желания грызть этот кактус, хотя я очень ждал немецкий прем-ст8. Значит по прежнему для фарма обойдёмся тип59, яга8,8, лев.
Пора бы уж ВГ пересмотреть своё мнение насчёт прем-машин. С какого перепугу прем-машина должна быть хуже линейного танка? ИМХО, система с премами не состоящими в линейке развития себя изжила. Припаять к любому танку с 2 по 8 уровень кнопку "применить прем-статус" с адекватно назначенной ценой для данной операции, было бы идеальным решением.

Re:

#89437 Guest 22 сен 2014, 03:29
Че вы ноете? Ее специально медленной сделали, для аутистов на пт.

Re:

#89461 Олег 22 сен 2014, 07:50
Кидает к десяткам?! Нет, уж лучше я на ФЦМ, зато всегда в топе.

Re:

#89468 Змий 22 сен 2014, 09:42
Та же Пантера 2 только прем. да еще с худшей броней. полный УГ.

Re:

#89473 философ с RU7 22 сен 2014, 10:31
1. если есть прем-акк, то фармить комфортнее на Тигре.
2. если без према, без льготных боев, то фарми на Яге-88 (кто-то на Лёвике может, а я на Яге)
3. если без према, с льготным уровнем боев, на медленной лоханке то фарми на Pz.Kpfw. IV Schmalturm
4. если без према, с льготным уровнем боев, на медленной лоханке, не фарм, а чисто пальба в ноль, то дерись на Panther/M10
5. если без према, без льготных боев, но хочешь рубиться в ноль, то дерзай на ИС-6 или СУ-122-44
6. если без према, без льготных боев, но хочешь посидеть в кустах с прибылью, сиди на Dicker Max
7. если без према, без льготных боев, но хочешь подраться с прибылью, ради бога, есть Т34
8. если без према, без льготных боев, но хочешь подраться с болью, ради Серба, купи Т-34-3
Все остальное уходит в разряд коллекционеров, у которых нет денег для Сотбис, но есть деньги для WG.
Я не говорю про фан, ведь если ты не можешь кайфовать на хорошем прокаченном танчике, а платишь голду за Е-25, мы не поймем друг друга.
#89480 ыоякеотыып 22 сен 2014, 11:22
Как сложно то. Завсегда найдутся не прочитавшие ТТХ, не имеющие ещё ни одного према, просто пофигисты которым всё-равно что покупать, лишь бы прем. Несколько десятков тыщь народу таким образом его приобретёт. Что ВАРГАМИНГУ и надо. А откровенно ХОРОШИХ премов щас нету. Тайп не в счёт ибо не продаёццо. Заявляю это как владелец более чем двадцати премоффЪ. Вот так-то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv
cron