Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#89057 Edrard 19 сен 2014, 14:47
34646226

Увидеть их непросто. Пережить встречу с ними удавалось далеко не каждому. Они — это танкисты клана [EVENT]. Иногда они появляются в случайном бою, чтобы посоперничать с теми, кому не посчастливится выйти против них. И, если вам удастся уничтожить хотя бы одного из этих бойцов, награды не заставят себя ждать.

Где и когда: 21 сентября, серверы RU8 — с 14:00 до 15:00 (МСК) и RU7 — с 20:00 до 22:00 (МСК).

Цель: сражайтесь против игроков из клана [EVENT] и получайте за уничтожение их техники +2000 к опыту по итогам боя, а также один день премиум аккаунта!

Обратите внимание:

  • Игровое событие проходит только в случайных боях и только в режиме «Стандартный бой».
  • Игроки клана [EVENT] принимают участие в игровом событии на технике II–X уровней.
  • Игроки клана [EVENT] — представители администрации.
  • Награды за уничтожение техники игрока из клана [EVENT] начисляются автоматически после зачётного боя.
  • Участвовать в игровом событии можно неограниченное количество раз.
  • За умышленное уничтожение союзной техники («тимкилл») игрок понесёт наказание в соответствии с Правилами игры.

Важно:

Танки игроков клана [EVENT] будут обозначены специальным красным камуфляжем.

#89080 Гость 19 сен 2014, 17:50
Гость писал(а):А день према как бы и не заметили?

Чукча не читатель, чукча писатель.
Бегло посмотрел, да прем стоит того, но вот опыта пожадничали, соклановцев то на одном сервере раз в 100 боев видно, а их за 90 игроков. Так что моловероятно, да и если они статисты в кустах на границы карты будут стоять.

Re:

#89091 Guest 19 сен 2014, 17:56
На сайте WOT указанно что техника будет 4-8 лвл. Кто прав

Re:

#89122 таран 19 сен 2014, 22:28
лучше бы голды кидали по тысяч 5 !
#89138 Гость 20 сен 2014, 06:37
Не знаю у кого как, у меня на ру 8 пинг 180, и как там играть?
#89183 Человек 20 сен 2014, 14:08
Трамблер писал(а):Мало того что вероятность их встретить итак мала, попасть в разные команды, да и просто пересечься в бою. Так за это дают просто смешные и ничтожные 2к опыта и жалкий день према. Им самим не смешно? давать надо хотя бы 20к минимум и то свободного и према хотя бы дня 3. Такое ощущение что они отдают что-то материальное и им это жалко.

Согласен, могли бы сделать ботов, и чтоб они все сутки ездили или добровольцам дать аккаунт, чтоб ездили целый день. А то 4 часа, на них еще не попадешь, а если попадешь, то вряд ли убьешь.

Re:

#89195 Guest 20 сен 2014, 16:42
Не знаю чт оу вас за провайдеры такие говняные у меня на РУ8 пинг 20мс и меня устраивает.
#89560 ЯЯЯ 23 сен 2014, 08:25
провайдер тут не причём, это от региона зависит! спб на 8ру - пинг не меньше 200! а про событие у кого не спрашивал в тот день и после, НИКТО так и не встретил ЭТИХ КРАСНОКОЖИХ! все эти события по большому счёту тупо зазывалово, сколько таких событий не происходило, ни разу не попадал!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

Реклама | Adv