Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#88650 Edrard 16 сен 2014, 18:31

Уважаемые игроки, 16 и 17 сентября пройдёт десятый тур II сезона Wargaming.net League Gold Series 2014 года.

В центральном матче девятого тура Arcade смогли остановить победную поступь команды M1ND. В этом раунде ребятам противостоят триумфаторы турнира в Кубинке, стрелки из Unity. Одни ведут борьбу за попадание в плей-офф, другие — за проход в финальный этап лиги без стыковых матчей. Победа очень нужна обеим командам.

Предпоследний, десятый тур подарит зрителям и другую большую битву: два лидера сезона сразятся между собой. Чемпионы мира вошли в усиленный режим тренировок и постараются показать M1ND, что они сильнее и в онлайн-режиме.

В первом матче тура встречаются BFG и Saint. Начало прямой трансляции — 16 сентября в 20:00 по московскому времени на WGLeague.net:





Во втором сезоне лучшие команды RU-региона разыграют между собой более 130 000 долларов США, а финал лиги пройдёт на выставке «Игромир-2014» в Москве.

Не пропустите напряжённые сражения десятого тура!

Изображение


Расписание в большем разрешении.

Капитан команды Tornado Александр Лыськов aka Azton:

Не всё идёт так, как мы планировали, сказывается нехватка опыта. Осталось всего два матча, в которых нам нужно набрать очки и закрепиться в турнирной таблице. Постараемся победить и показать хорошую игру.

Капитан команды Saint Иван Бараненко aka 1h8u:

Поскольку турнирных целей перед командой уже не стоит — мы официально вылетели из Gold Series в прошедшем туре, — постараемся порадовать зрителей чем-нибудь необычным и интересным. Дальнейшие перспективы команды прояснятся не раньше окончания сезона. Пока каждый из игроков решает для себя, хочет ли он играть в низшей лиге в этом составе.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv
cron