Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#88191 Edrard 12 сен 2014, 17:27
Изображение


Команда интернет-радио Wargaming.FM подготовила серию специальных эфиров ко Дню танкиста. С 12 по 14 сентября в гостях у радио — генеральный продюсер компании Wargaming Сергей Буркатовский aka SerB, известный вододел Константин Ладанин aka Jove, ведущая WGTV Ольга Сергеевна и продюсер проекта World of Tanks Александр Иванов. Приветствовать их и расспрашивать будут бравые ведущие Wargaming.FM: Глеб Морозов, Тома Лисицкая, Александр Белый и Максим Хващевский.

Имя в Skype: Wargaming.fm.
Официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiowargamingfm.

Как подключиться к Wargaming.FM:
http://81.25.32.234:8050/wgfm;
http://81.25.32.234:8050/wgfm.m3u (загруженный файл открыть любым плеером);
http://wargaming.fm (загруженный файл открыть любым плеером).

Wargaming.FM на официальном форуме World of Tanks.

Среди слушателей будет разыгрываться игровое золото, бонус-коды на премиум аккаунт, премиум техника, и всё это — в сопровождении лучших хитов. Слушайте Wargaming.FM и получайте свою порцию кумулятивного позитива!


Расписание праздничных эфиров:
12 сентября

19:00 (МСК). «Полевая почта»

Легендарный SerB не только ответит на вопросы слушателей, но и поучаствует в праздничных музыкальных поединках, а также разыграет танк  Type 59.

21:00 (МСК). «Звезда в танке»

Звезда Youtube-канала Jove [Virtus.Pro] World Of Tanks, автор обзоров и руководств, вододел Константин Ладанин aka Jove бросит вызов Вопросному Белорусскому Рандому. Один на один, в чистом поле «Малиновки» — Jove против ВБРа. Кто победит?

22:00 (МСК). «Разговорчики в строю»

Народное развлекательно-танкистское ток-шоу. Студийный микрофон доступен всем, у кого есть идеи, как подготовить самый оригинальный праздник.

13 сентября

19:00 (МСК). «Полевая почта»

Ведущие планируют поставить рекорд по количеству заданных вопросов и полученных на них ответов. Под шквальным вопросным огнём — комьюнити-менеджер, куратор форумной группы [WG-TG] Wargaming.net Team Guardia Сергей Березовский aka BYBY3EJIA. Отвечайте первым на вопрос Сергея и получайте любой премиум танк до VII уровня.

ВАЖНО! Игрок может выбрать премиум танк только из доступных для приобретения во внутриигровом магазине (в клиенте игры).

21:00 (МСК). «Боевая подруга»

Ведущая WGTV Ольга Сергеевна будет выбирать себе совзводного для танковых «покатушек». Счастливчик, которого выберет Ольга, не только прокатится с ней во взводе, но и получит приз — 30 дней премиум аккаунта.

22:00 (МСК). «Танковые байки»

Дозвонитесь в Skype студии Wargaming.FM и расскажите самую невероятную историю, которая приключилась с вами в случайном бою. Эксперт в студии — вододел Николай aka Slayer.

14 сентября.
С Днём танкиста!

Весь день в эфире — феерические записи финалистов конкурса «Это МОЙ танк!».
Три лучших рассказчика получат премиум технику на свой выбор. Подробнее тут.

 

19:00 (МСК). «Полевая почта»

Гость студии — продюсер проекта World of Tanks Александр Иванов. Подарки, призы и новинки виртуального танкового мира. Узнайте о любимой игре всё, что хотели! Отвечайте первым на вопрос Александра и выигрывайте эксклюзивный премиум танк VIII уровня  М6А2Е1 («Гусь»).

21:00 (МСК). «Интеллектуальный полигон»

Ответьте правильно на пять вопросов об игре и получите до 3000!

22:00 (МСК). Программа «WAR-парад»

Тема — «Музыка моего танка». Присылайте песню в специальный раздел форума и слушайте итоговую десятку!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv
cron