Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#88007 Edrard 11 сен 2014, 11:53
- Систему наказаний за суицид будет отключена. Пока не получается заставить работать ее корректно.
- HD модель Т-34 и Т-34-85 делали разные люди. Шторм говорит, что исторически корпуса этих машин не были одинаковые.
- Когда моделяться новые танки, то иногда повторно используются такие элементы как баки, ящики или колеса, все остальное делают заново.
- Выставлять уровень "ржавчины" как Тундре не предполагается.
- Количество ржавчины на ИС-7 будет такое, какое сейчас в тесте 9.3
- В тесте 9.3 есть баг, у 100мм и 122мм орудий КВ-85 одинаковая толщина, это будет исправлено.

Re:

#88011 Алконафтимус 11 сен 2014, 12:14
Да, печально

Re:

#88014 Guest 11 сен 2014, 12:29
Жалко штраф за суицид отменят

Нужно подработать, чтобы штраф налагался только при полных хп и в первые несколько минут боя. Мне недавно пришлось утопиться на 1390, чтобы не дать противнику медаль "Воин". Я уже был на кд и шотный, а за мной гнался альфа тапок.
#88016 Grand_91 11 сен 2014, 12:36
Guest писал(а):Нужно подработать, чтобы штраф налагался только при полных хп и в первые несколько минут боя. Мне недавно пришлось утопиться на 1390, чтобы не дать противнику медаль "Воин". Я уже был на кд и шотный, а за мной гнался альфа тапок.

И оно даже не догадывается, что именно против таких случаев и вводятся штрафы.
#88017 Гость 11 сен 2014, 12:36
Guest писал(а):
Жалко штраф за суицид отменят

Нужно подработать, чтобы штраф налагался только при полных хп и в первые несколько минут боя. Мне недавно пришлось утопиться на 1390, чтобы не дать противнику медаль "Воин". Я уже был на кд и шотный, а за мной гнался альфа тапок.

Да надо доработать, перманент за такое давать. если не хочешь давать война врагу, убей его. Не получается, раздвигай булки. Не важно сколько у тебя хп. как там поется, "врагу не сдается наш гордый варяг." он не сдался, но и не самоуничтожился [цензура]ь!

Re:

#88019 Guest 11 сен 2014, 12:41
"Да надо доработать, перманент за такое давать. если не хочешь давать война врагу, убей его. Не получается, раздвигай булки. Не важно сколько у тебя хп. как там поется, "врагу не сдается наш гордый варяг." он не сдался, но и не самоуничтожился [цензура]ь!"

За "Варяг" респект и уважуха! Нонешнее поколение уже не то - сопли, вопли, срач, нытье, ни-себе-ни-людям - вот современные ценности.
#88020 Гость 11 сен 2014, 12:47
Guest писал(а):
Жалко штраф за суицид отменят

Нужно подработать, чтобы штраф налагался только при полных хп и в первые несколько минут боя. Мне недавно пришлось утопиться на 1390, чтобы не дать противнику медаль "Воин". Я уже был на кд и шотный, а за мной гнался альфа тапок.


Вот из за таких дебилов и вводят, нет дать сопернику за заслуженную победу приятную медаль, нет же, надо :"у миня за 12к баев нету война и я нидам некаму", школотень дегеративная и еще завистливая и жадная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Реклама | Adv