Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#87950 Edrard 10 сен 2014, 18:02

9 сентября болельщиков ждал главный матч восьмого тура II сезона 2014 года Gold Series.

И Arcade, и RoX.KIS к восьмому туру расположились в середине турнирной таблицы. Высокая плотность команд и близость раунда плей-офф сделали это сражение крайне важным. В итоге сильнее оказались RoX.KIS.



Изображение


Менеджер команды Arcade Евгений Макаров aka Oberst_Fuchs:

В прошлой встрече в рамках группового этапа мы потерпели сокрушительное поражение от нашего сегодняшнего соперника. С того момента многое поменялось: серьёзно обновился наш состав, а LFS теперь именуются RoX.KIS.

Единственное, что не поменялось, это важность поединка. Команды идут настолько плотно, что каждая победа или поражение порой передвигает коллектив вверх или вниз на несколько турнирных позиций. Так что попытаемся «вернуть должок» и подняться выше в таблице.

Капитан команды RoX.KIS Владимир Савадов-Сенченко aka RubTheRob:

Текущий сезон крайне непредсказуем. Команды, в которых большинство не сомневается, допускают ошибки одну за другой. Грех этим не воспользоваться. Кто знает, возможно, нам даже не придётся идти по скользкой тропинке раунда плей-офф. Для такого сценария мы должны очень хорошо себя показать, что мы и постараемся сделать в следующем матче против Arcade.


Следите за новостями:

Смотрите видео:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Реклама | Adv
cron