Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#87686 Edrard 08 сен 2014, 17:25
Изображение


Под договорными играми понимаются бои, исход которых заранее предопределён на основе сговора противоборствующих сторон. Как правило, это происходит в ротных и клановых сражениях, где степень организации участников значительно выше, чем в случайных боях. Целью договорного боя обычно является ускорение прокачки техники, достижение высоких статистических показателей или получение редкой игровой награды.

Проведение договорных боёв противоречит логике игры и принципам равных возможностей для всех её участников, поэтому запрещается Правилами игры (раздел 1, пункт 19-З):

Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения […] в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

К сожалению, некоторые игроки злоупотребляют лояльностью со стороны Администрации и нарушают это правило. Ошибочно полагать, что эти нарушения останутся безнаказанными. Всего за один месяц в поле зрения сотрудников, занимающихся контролем и пресечением игровых нарушений, попало около 5 тысяч игроков, чьё участие в договорных боях не вызывает сомнений. На их аккаунты наложены ограничения в соответствии с Правилами игры.

 

Этот неприятный, но в то же время необходимый шаг — только начало полномасштабной борьбы с договорными играми. Если вы принимаете участие в таких боях, настоятельно рекомендуем вам прекратить эту практику, так как в дальнейшем наказания за подобные нарушения будут только ужесточаться.

#87732 777 09 сен 2014, 06:29
TAKTuKa_PyJluT а как же вот этот товарищ?)))просто слов нет такой уникум))))набивает на всех танках нереальные показатели и причём наверно абсолютно честно)))) и находится на третьем месте в рейтинге от вг .цирк лять да и только.
#87736 JlAJlKA 09 сен 2014, 07:58
777 писал(а):TAKTuKa_PyJluT а как же вот этот товарищ?)))просто слов нет такой уникум))))набивает на всех танках нереальные показатели и причём наверно абсолютно честно)))) и находится на третьем месте в рейтинге от вг .цирк лять да и только.

Лол, думаешь так люди играть не умеют? Посмотри того же Страйка( NaVi_Straik), у него по всем танкам рекорды по ср. дамагу и хочешь сказать он набивает их в подставных боях? Не смеши.
#87763 777 09 сен 2014, 12:32
Лол, думаешь так люди играть не умеют? Посмотри того же Страйка( NaVi_Straik), у него по всем танкам рекорды по ср. дамагу и хочешь сказать он набивает их в подставных боях? Не смеши.[/quote]
ты видать из таких же)))вот увидел бы я его реплеи и не один а так с десятка три хотя бы где он гнёт может и поверил)))да вообще если пройтись по залу славы этой игры там очень много можно найти кто явно играет в подставных боях)))
в принципе не смотрю зал из за этого)))сплошь всякая шушера подставная да твинкованая.

Re:

#87766 Товарищ Сталин 09 сен 2014, 12:52
ВГ круасавчики, вместе с 10 реально забаненых игроков, списали более 4000 своих ботов
#87768 911 09 сен 2014, 14:07
да бред какойто (((

исходя из ихнего поредиления "исход которых заранее предопределён на основе сговора противоборствующих сторон" - договорняк есть таковим когда установлен факт сговора

как они пля сговор то определили - запись розговора по скайпу?, переписка в контакте? че за бред?
#87797 NaVi_Straik 09 сен 2014, 18:02
777 писал(а):Лол, думаешь так люди играть не умеют? Посмотри того же Страйка( NaVi_Straik), у него по всем танкам рекорды по ср. дамагу и хочешь сказать он набивает их в подставных боях? Не смеши.

ты видать из таких же)))вот увидел бы я его реплеи и не один а так с десятка три хотя бы где он гнёт может и поверил)))да вообще если пройтись по залу славы этой игры там очень много можно найти кто явно играет в подставных боях)))
в принципе не смотрю зал из за этого)))сплошь всякая шушера подставная да твинкованая.[/quote]
Тебе IQ не позволяет этого сделать? Иди и смотри на youtube куча реплеев с его игрой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Реклама | Adv
cron