Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#87380 Mensch 06 сен 2014, 03:45
Ну а где анализ подбной благотворительности варгейма. Вы Юша, чьими модами я пользуюсь уже много патчей подряд и предпочел в свое время их модам Константина аки "Джова". Вы, который делает такие интересные и информативные гайды , просто сообщаете об этой якобы сногосшибательной новости без разъяснения возможной подоплёки действий ВГ (и к стати самой вероятной). Это просто увеличение собсвенного дохода ВГ. Джов уже спел им свои диферамбы и моё мнение в ответ на его восторженное пение , как мне кажется, более объективное: "Причин три. Первая и самая главная доходы ВГ. Вторая, незначительная, хоть как нибудь, дать тупоголовым обладателям премиумной техники возможность развиваться, пусть хоть не из за роста их IQ, но хотя бы за счет развития экипажа танка. Ну и третья причина (есть суть первой), игроки с понятием, для развития своих экипажей, тоже начнут врюхивать реал в кассу ВГ"
Все завязано на прибылях ВГ, а не развитии скила игроков. Не одному мне приходилось встречаться с союзниками,имеющими за плечами по 40 тыс. боев, но абсолютно не имеющих понятия об игре и о том, в чем состоит их задача играя на том или ином типе технике. Думаю, что многие игроки не дадут мне соврать. Если эти люди отыграв по 20-40 тыс. боев и имея бог весть знает насколько прокачанные экипажи тем не менее являются не более чем обузой для команды, то и подобное нововведение им ума явно не добавит.
Это конечно явный плюс для игроков с ПОНЯТИЕМ, правда для этого им придется забошлять, что будет явным плюсом в кассу ВГ. Мало поощрять прилежных игроков, нужно еще наказывать игроков нерадивых, чтобы развить в них стремление к самосовершенствованию (о какое длинное слово замутил) . На это ВГ не пойдет, т.к. это отрицательно скажется на их финансовой политике. Но с рациональным подходом и эти проблемы разрешимы. Хотя возможно я и заблуждаюсь. Никто не совершенен в этом мире.
Всем удачи и поменьше негатива в боях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Реклама | Adv