Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#86682 Edrard 01 сен 2014, 17:37

Уважаемые поклонники Wargaming.netLeague! С 1 по 3 сентября пройдёт шестой тур II сезона GoldSeries 2014 года.

В центральном матче пятого тура между грандами World of Tanks так и не определился победитель: Unity и M1ND сыграли вничью. Бодро начавшие сезон Tornado неожиданно оступились на Corsa, а Revival Dragons и LFS одержали первые победы.

Пять из одиннадцати туров уже позади. Впереди экватор группового этапа. В лиге не осталось команд, выигравших все свои матчи, равно как и коллективов, вовсе не набравших результативных баллов. Заветные очки нужны каждой команде, и зарабатывать их становится всё сложнее. Кто сможет проявить себя в шестом туре? Узнаем в ближайшее время.

В первом матче тура встретятся Revival Dragons и Tornado. Начало прямой трансляции — 1 сентября в 20:00 по московскому времени на WGLeague.net:





Во втором сезоне лучшие команды RU-региона разыграют между собой 136 000 долларов США, а финал лиги пройдёт на выставке «ИгроМир-2014» в Москве.

Не пропустите захватывающие бои шестого тура!

Изображение


Расписание в большем разрешении.

Менеджер команды M1ND Георгий Дементьев aka hlemmur:

Новая неделя, новые битвы. Под впечатлением после финалов других регионов, неожиданные результаты. Аналогичным образом и команды RU-региона могут дать бой. Отнесёмся очень серьезно к своему следующему сопернику.

Капитан команды RoX. KIS (LFS) Владимир Савадов-Сенченко aka RubTheRob:

В этом сезоне двигатель заработка очков в турнирной таблице для нас заводился очень долго. Видимо, бензин был некачественным. Нам всё же удалось набрать немного оборотов, и теперь мы намерены следить за тем, чтобы бак был полон, а снаряды заряжены.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Реклама | Adv
cron