Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#86532 Слава 30 авг 2014, 22:23
Даже если все понакупают себе тайпа играть на одном
и том же танке надоест рано или поздно и все равно народ
будет качать ветки.Игра в последнее время становится все
скучнее и скучнее,постоянные нерфы и перебалансировки
убивают игру,тайп игроки не просят на халяву,а готовы
заплатить реальные немалые деньги.И даже если все 15 на 15
будут только тайпы это разве не весело?
#86544 Gwynbleidd33 31 авг 2014, 05:45
А почему на РУ сервере не сделать обычные танки как премиумные? Купить статус "премиумный" на ИС-3 или КВ-1 и получай в два раза больше серебра за бой? Я бы с удовольствием. И не надо будет им мучиться, выдумывая что то такое бумажное, как LOWE или Е-25.

Re:

#86562 Макс 31 авг 2014, 12:06
А я считаю что нас разработчики просто дразнят тем что прячут всякую технику.Нужно им напомнить что
Минский офис,зарплаты работникам они имеют благодаря нашим деньгам которыу мы вкладываем в игру.
Я лично вложил немалую сумму за 3 года.Почему бы не сделать систему поощрений-дошел покупками до скажем 500 дол получи тот же тайп в подарок.И так же с другими редкими танками.А так те которые играют за деньги в том же положении что и я.Да я хочу тайпа и больше вам не дам ни копейки.Нужно кинуть клич по рандому не покупать у вас ничего чтоб вы нами не управляли.Посмотрим как скоро вы будете на своем тайпе на работу ездить так как на Ауди уже денежек не будет.А может в магазинах голду принимать начнут.

Re:

#86603 Guest 31 авг 2014, 21:13
ЛОМАЮЩИЕ НОВОСТИ!

Разработчики делают игру, чтобы на ней !ЗАРАБОТАТЬ!

Re:

#86664 Макс 01 сен 2014, 11:15
Ну так не давайте им зарабатывать чтобы
они уговаривали нас купить свои тайпы
и прочую хрень

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv