Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#85739 Владимир 26 авг 2014, 19:48
Правильно говоришь, согласен с тобой, 23500 боёв

Re:

#85744 Guest 26 авг 2014, 20:42
наверно скажу страшную тайну в начале самое игры не было оленемера играли все от сетапа команды, уже знали кто куда поедет все знали свои места и тт и пт и ст. Изучали карты и смотрели, разбирались и хотели играть, а теперь это тупое стоялово или раш хз пойми чего и где, играют как в простую пулялку с утверждением тем, что я играю тут год или пол года умею и все, а ты ни что , нет дорогие мои вы не правы ! вы не умеете ничего ! понимания нет фокуса нет, знания позиций у вас нет и как танковать не понимаете, а затем идут крики по форуму техника плохая карты , да все дело в вас дорогие мои и только в вас разбирайтесь учитесь играть . и будет вас счастье , а может и боль.

Re:

#85746 Гость 26 авг 2014, 20:46
поставил минус! одно нытьё и никакого конструктива. логически мыслить тебя не научили, а то "вышку он закончил" фи.

Re:

#85747 Guest 26 авг 2014, 20:50
а на счет видео , пора на курсы русского языка много повторов и не коструктива, хотя многим это и не надо можно как и ты на пальцах нарисовать, но уж очень глупо и нелепо, где выводы?! где предложения !?

Re:

#85775 xMaGoGx 27 авг 2014, 06:44
Все статистические данные имеют пользу для объективной оценки игрока.
Но использование этих статистических данных в личных целях, как то: зависть пред более опытным или же наоборот оскорбление менее "скилованных" игроков - это уже вред. и в первую очередь для того, у кто установил оленеметр.
Причина в том, что у данной категории игроков нарушается истинное представление о игровом процессе и методах ведения боя на различных классах техники (как сейчас это принято называть: кустодрочево, ололораш и пр.)
К тому же, наблюдение за параметрами других игроков может приводить к психическим расстройствам (опять слив :(, как вы прое.ли при таком прценте?!% и т.д.)
По моему мнению, самый важный параметр, необходимый для оценки игроков (который не указывается в бою, между прочим) это опыт полученный за данный конкретный бой. именно этот параметр наиболее эффективно показывает меру участия игрока в бою.
К сожаленю, варгейминг не позволяет использовать средний по аккаунту опыт для оценки мастерства игрока, так как он указан с учетом премиум аккаунта и прочих модификаторов, и не способен объективно отразить опытность человека.

Re:

#85804 Guest 27 авг 2014, 10:53
Автор,много запинаешься,слов много на грани мата(это лишнее)-свои комменты нужно заранее готовить.
Ты делаешь хорошее видео всегда,но все твои комменты излишне агрессивные.
Согласен,но только в одном,нужно убрать из оленемера % на победу.
Мой % 48,5 за 2600 боёв и не считаю себя плохим игроком.
Игроки с % 55 и выше на 99% статисты и многие относятся к ним предвзято и они правы.
Настоящий % побед не может быть выше 51-53%.
Балансер этого не допустит.
Автор,расслабься и не нервничай так-это всего лишь игра.
Продолжай выпускать видео и радовать нас,твоих подписчиков.
#85838 Мухамор 27 авг 2014, 12:56
Игроки с % 55 и выше на 99% статисты и многие относятся к ним предвзято и они правы.
Настоящий % побед не может быть выше 51-53%.

есть танки на которых реально тащить - если на них у чела менее 53%, то он слабый "статист".

Re:

#85848 Shadlight 27 авг 2014, 13:41
Настоящий % побед не может быть выше 51-53%.
Настояший? То есть, я играю хорошо, и процент победных боев с моим участием - иллюзия? Это просто кажется, наверное, а на самом деле у меня не 55%, а 40. Что за чушь?
Критиканы, попробуйте сами видео сделать. Небось, одни "бе-ме" в видео были бы. Он выражает свое мнение, и ему насрать, что вы о нем думаете. Можете с ним соглашаться, можете нет, но писать всякую [цензура]ню - это только имбицилы могут.

Re:

#85960 Guest 27 авг 2014, 17:42
Уважаемый Shadlight оскорбления оставь для чата в игре.
В видео автор просит написать комменты по его видео.
Уважаемый Shadlight,твой (не Ваш) коммент неадекватный и польза автору видео от него 0%.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv