Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#85521 BETEP 25 авг 2014, 18:33
Если парень сделает видос о самом говневом танке 10 лвл - об 268.

То будет аще молодец!

Re:

#85548 Гость 25 авг 2014, 20:02
По сравнению с вафлей и ФВ он просто кактус с нынешних реалиях. Подвижность забрали и сделали конченной кустовой ПТ, последнюю броню на башенках тоже забрали, а сведение как было 3 с лишним так и осталось и до 750 срезали урон. Пока вылезешь на кого то уже помрёшь. Нет скорости, нет брони, нет ДПМа. Даже Т110Е4 порезали который и без того урезаный в говнище. Только об. 268 незначительно пострадал. Правда некоторые как он и сказал не понимают разницу в том что у Пт нет башни по большей части техники. Вот сколько техники было, сколько времени ни кто не трогал, и убить её лишь ради того что бы стало меньше? Это потому что кто то ноет из-за своей недееспособности играть.

Re:

#85594 guest123 25 авг 2014, 23:11
мое мнение - у пт кроме пробоя, альфы и маскировки ничего другого не должно быть! (за исключение исторических особенностей, ну там с полубашней или тот же барабан.) А что сейчас? ХП много (в ставнении посмотрните разницу на уровнях по классам ниже 8го), обзор как и многих на уровне, маскировка, ДМП, наличие башен. До ввода пт10 оч редко видел раш на пт, сейчас же из-за высокого дмпа это обычное дело.
Зачем мне другой танк, если сейчас на пт я получаю башню, пробой, альфу, дмп, неплохую скорость, обзор, маскировку, да у некоторых и барабан. Скажете кд [цензура]? В большинстве ситуаций умпешно за углом на пару сек дольше отстоял и всё.
ТТ должны танковать, ст занимать лучшие позиции (а не в лоб с 300м рассреливать всех подряд), лт светить, пт где-то позади всех помогать.
Когда-то про нерф арты (с учетом нерфа фугасов) написал разработчик "понерфили, ибо на этом классе стало проще выносить кучу дамага и тп". Да это так и было, на ней хлоп - и 1000 лёгко вылетала. Та же ситуация сейчас с ПТ. Да еще голда есть, то всё идёт к 3дшутеру - кто быстрее тот и выйграл.
Ну а скоро выйдут имбо ЛТ, у корорых, кроме хп, всё лучше стшек того же уровня. Почитайте сливы с тестов. И будет та же история. Вангую вайн про лт)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv