Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#85074 Edrard 21 авг 2014, 17:57
Изображение


Настало время новых встреч! Под флагами «Помним всё» разработчики World of Tanks отправляются в автопробег по маршруту Владивосток (Россия) — Брест (Франция). Автопробег стартует 22 августа, а закончится 11 октября. Но давайте по порядку.

Где нас ждать?
Подобные марафоны нам не впервой: этим летом мы объехали областные центры Беларуси с «Марафоном памяти», а до этого провели десять дней на дорогах Украины. Но пришло время для большой игры. Теперь мы проедем более 14 тысяч километров и проведём встречи в 23 городах: ответим на ваши вопросы и разыграем подарки.

Список городов: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва, Минск, Брест, Варшава, Берлин, Париж, Брест (Франция).

Зачем мы это делаем?
Главная цель автопробега — собрать коллекцию памятных исторических артефактов Великой Отечественной войны от игроков World of Tanks со всей России и передать её в московский Центральный музей Вооружённых Сил для создания особой экспозиции. Любой из игроков может принести памятную вещь времён Великой Отечественной войны на встречу с разработчиками в любом из городов маршрута. Возможно, вы захотите поделиться фотографиями, письмами, атрибутами военного быта с будущими поколениями.

Как нас удивить?
На каждой встрече мы предлагаем выиграть особо ценные призы, проявив смекалку и ловкость рук. Конкурс «Танкомобиль»: приезжайте на своих автомобилях к местам встреч, превращайте их в любимые танки с помощью подручных средств, а потом уезжайте с призами.

Как нас найти?
Специально для того, чтобы всегда быть с вами на связи, мы создали специальный сайт автопробега — wgdrive.ru. Здесь мы будем информировать вас о предстоящих встречах, делиться впечатлениями в блоге и видеороликах, а интерактивная карта поможет следить за нашим продвижением.

Итак!
Мы готовы ввязаться в самый грандиозный автопробег, который когда-либо организовывали. Мы готовы испытать себя дальней дорогой, провести десятки встреч, пожать руки сотням игроков и наградить подарками самых активных, подготовить для вас фотографии, видеоролики и честно описать всё пережитое в путевом блоге. Следите за маршрутом и не пропустите в своём городе!

И самое важное — первые встречи!

Город Активность Дата
Владивосток 

Встреча с игроками на летней площадке развлекательного комплекса «Америка»

Адрес:  район «Выселковая-Снеговая», ул. Выселковая, 39

Время: с 19:00 до 22:00

Специальный гость: Ольга Табачишина, разработчик World of Warships

(внимание: возрастное ограничение 18+) 

22.08.2014
Хабаровск 

Встреча с игроками в спорт-баре «Абриколь»

Адрес: ул. Воронежская, 138

Время: с 14:00

(внимание: возрастное ограничение 18+) 

24.08.2014
Комсомольск-на-Амуре

Встреча с игроками в клубе «B-2»

Адрес: пр. Первостроителей, 15

Время: с 19:00

(внимание: возрастное ограничение 18+) 

25.08.2014

Сайт автопробега — wgdrive.ru.

Присоединяйтесь к нашему общему приключению в соцсетях:

Re:

#85109 Guest 21 авг 2014, 22:14
Ты бы не умничал!

Re:

#85229 Guest 23 авг 2014, 01:06
Хоть бы в Киев заехали! а то Украину вообще мимо проедут!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv
cron