Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#85055 Edrard 21 авг 2014, 15:41
В World of Tanks грядёт бархатный сезон: весь сентябрь вас ожидают невероятные акции, скидки и прочие приятные сюрпризы. Теперь подробнее.

 Уже в первых числах сентября вы сможете в три раза быстрее прокачать свои экипажи.

В определённые дни акции «Неделя знаний» каждый бой принесёт вам двукратный опыт.

Сразу за этим вас ждёт трёхкратный опыт за первую победу в день плюс дополнительный опыт за выполнение боевых задач.

А во время акции «День танкиста» первая победа принесёт пятикратный опыт!

Кроме того, в честь праздника всех ожидает праздничный Ангар.

Весь месяц в игре будут доступны специальные боевые задачи. Выполняйте их условия и получайте в награду бонус к опыту, а также редкие премиум машины: КВ-220 и Type 62.

Боевые задачи условно поделены на этапы. У каждого игрока будет возможность по пути к заветному танку заработать до шести дней премиум аккаунта. Для этого нужно будет использовать средние танки VI–X уровней, а также лёгкие танки V–VIII уровней.


Как заработать КВ-220 и Type 62, а также 6 дней премиум аккаунта


 Читать дальше



Уже в первых числах месяца вы сможете с приличной скидкой приобрести:

снаряжение;
койки в Казарме.
Вас также ждёт скидка на переобучение экипажа.
Но главное — сентябрь принесёт очень приятные скидки на технику. В отдельные дни будет снижена стоимость всех премиум танков.
Скидки коснутся также исследуемых машин, причём вплоть до X уровня.

Кроме того, в World of Tanks традиционно отмечаются годовщины известных исторических событий: в сентябре это будут битва на Сомме и освобождение Смоленска. А это значит — скидки на определённую технику и множество самых разных наград за выполнение боевых задач.

Первые подробности — совсем скоро! Следите за новостями на портале!

Re:

#85058 Александр 21 авг 2014, 16:06
Акции классные на самом то деле уникальная возможность получить прем технику в ангар не тратя денег! выполнив на мой взгляд не сложные боевые задачи! По чаще бы таких боевых задач p.s У школьников [цензура]ы задымяться в школу не пойдут с начала учебного года)))))

Re:

#85059 Noobik 21 авг 2014, 16:14
Александр, 13 500 чистого опыта это легкая задача?))))) Ну ок, значит я один провожу в игре 5-15 боев в день. А при среднем чистом опыте в 700 (что довольно круто без према) мне нужно 20 боев. Получается я в пролете. Да и нубы (коих в игре процентов 80 наверное) тоже, ибо им нужно будет минимум 30 боев ради 13к опыта.
Акция сверх задротства. Задача на суперперш была детским лепетом в сравнении с этим.

Re:

#85062 Pro100_Profi 21 авг 2014, 16:20
Noobik,задачи реально легкие,набить 13к опыта это 3-4 часа,что бы получить премы не тратя денег можно на час в игре больше посидеть.А акции ВГ классные последнее время делает и много халявы.Только теперь уникальность этих машин пропадет,в каждом бою будет по 5-6 машин одинаковых:(

Re:

#85063 Noobik 21 авг 2014, 16:30
Pro100_Profi, легко было получить перша, с х5 весь нужный опыт набирался за 3 дня тупо срыванием победы на 4 танках нации. А тут нужно [цензура] 25 дней по 3-4 часа ради откровенного говна.
Нет я понимаю мне скажут кв220 имба (а по моему кв-1 с фугасницей на голде имба), но ему цена 1500 голды))) Да и тайп62 нечем не выделяется, ни фарма ни фана, машина для страданий.
#85064 Гость 21 авг 2014, 16:37
Задача на 62 выполнима, но выполнить 25 раз т.е каждый день надо просто дико [цензура]ь игру. В принципе для трузадротов нормально, но с кв220 акция полный бред. Чтобы нанести на ЛТ 12к урона это надо очень постараться, да даже стараясь выходит далеко не всегда набить и 1к урона, при этом надо еще и 12к урона по засвету делать и это 25(!) раз. Это выполнимо, но это полный бред при том что кв220 стоит на плати.ру всего 299 рублей. Разрабы явно не играют в свою игру и условия какие созрели в голове сразу и пускают, совершенно не представляя себе насколько это реально выполнить и сколько для этого нужно времени.
#85065 FFu Takie Akcii 21 авг 2014, 16:39
Конечно, уникальность пропадет. Играть по 5 часов в день, 25 дней подряд каждый сможет. Калькулятор возьмите что ли или в столбик посчитайте. 27 боев в день при 800 урона и 500 опыта(без учета према и множителей) нужно за бой, для получения типа 62. Средний бой по 10 мин: 27*10/60=4,5 часа, в лучшем случае. Акция привлечет кучу школьников, которые не дружат с математикой. А получат один из этих премов, только отъявленные задроты.
#85069 CACUCKOo 21 авг 2014, 17:15
пфф , например я буду качать типа 62 .
В ангаре у меня из ст - лео-1 + качаю е50м(пантера и т.д.)
Я посчитал в среднем мне нужно 15 боев на выполнение:
1)20к дамага - в среднем на лео за бой делаю 2.5к (то бишь 15х2.5=37.5к!ПЕРЕБОР ДАЖЕ)
2)25 фрагов - в средней делаю 2 фрага (15х2=30 фрагов! Перебор,могу даже не в каждом бою фраги делать)
3)13.5к опыта - в среднем получаю 900 (15х900 =13.5к! Ровно)
Вывод:
Для прокачки типа 62 мне надо в течении 25 дней играть 15 боев на лео-1\пантера,в среднем бой идет 5 минут ,то бишь 75 минут,гробо говоря мне надо потратить 1 час в день на прокачку типа.[цензура]ННАЯ АКЦИЯ!
#85070 Barlava 21 авг 2014, 17:17
на типа 62 надо задраивать будет, да сама по себе машина можно сказать кактус, но ее нигде не достать
а кв-220 на том же плати ру и ему подобных сайтах 300 руб. стоит
ну и выполнять БЗ на ст намного приятнее чем на лт, на роль фарм лт для этой БЗ подойдет наверное единственный 13-90, а ст куча целая
#85078 неужели 21 авг 2014, 18:05
Неужели онлайн настолько упал что акции постоянно крутят, да ещё и прем технику почти даро[цензура]дают. Хотя чего ж ещё ожидать то, разрабы сами проект гробят, а потом пытаются акциями людей вернуть.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv
cron