Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#84995 Edrard 21 авг 2014, 12:01
Все данные предоставлены для 100% экипажа, нерф предворительный, и все еще может измениться. Будет в 0.9.3

- ДПМ с 1800 до 1694
- Перезарядка с 8с до 8.5с
- Скорострельность с 7.5 до 7.059 выстрелов в минуту
- Увеличение разброса при повороте башни с 0.16 до 0.2
- Увеличение разброса при повороте и движении танка с 0.23 до 0.36
- Увеличение разброса при движении с максимальной скоростью с 2.56 до 3.2
- Увеличение разброса при повороте на максимальной скорости с 6.9 до 10.7
- Скорость заднего хода уменьшена с 20 до 12 км/ч
- Сопротивление грунтов было 1/1,2/2,1 стало 1,1/1,4/2,3
#84996 Гость 21 авг 2014, 12:06
Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

Re:

#85001 hamm 21 авг 2014, 12:33
Да хелу порезки скорости назад с 20 до 12 уже хватило бы. На ней у меня вся игра и была построена. Вынырнул под[цензура]нул пару раз и при засвете быро скатился вниз типо как на СТ. А теперь всё, теперь вылез пока свёлся это уже минуты полторы прошло. Внёс свои 240 урона, и пока пятишся назад со своими 12 км. уже так насуют что можно уже и не отпятиться.
#85002 Гость 21 авг 2014, 12:34
Гость писал(а):Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

Он и не должен дотягивать уровень один и тот же там ТТ, а тут ПТ у ПТ заведомо задача наносить урон, а вот брони да и теперь и скорости назад чтоб уйти хоть как то от дамага возможности не будет и станет хел не фан машиной для аккуратных и рукастых, а проходной для всех, а не только руко[цензура]х Алешек.
#85003 Гость 21 авг 2014, 12:36
    Гость писал(а):Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

    ага я видел у одного статиста 1600 на хеле было я акуел, еще бы т49 и т18 и норм было бы а то разрабы свой глаз саурона направляли на 10-ки а про другие лвла забыли . по мне так токо 7лвл ровной на остальных имбы есть
    #85004 Нижний_Лист_Днища 21 авг 2014, 12:41
    Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

    Действительно, когда же уже апнут кваса? Играть невозможно совсем

    А по теме: перебор сильный! Надо было голдовый пробой срезать, а они нормальную машину в полное говнище закатали при том что квасу только угол вниз спилили. Дали бы броню что-ли как у кваса, чтоб тоже десятки не везде пробить могли и вертухан
    #85005 Гость 21 авг 2014, 12:51
    Гость писал(а):
    Гость писал(а):Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

    Он и не должен дотягивать уровень один и тот же там ТТ, а тут ПТ у ПТ заведомо задача наносить урон, а вот брони да и теперь и скорости назад чтоб уйти хоть как то от дамага возможности не будет и станет хел не фан машиной для аккуратных и рукастых, а проходной для всех, а не только руко[цензура]х Алешек.

    у безбашеных пт это да отсутсвие башни должно компенсироваться великолепным орудие но хелл это лт с отличным обзором и пухой и т.к сейчас броня не решает у хела нет минусов относительно уровня это самый лучший танк в игре. я и сам люблю его покатать но на др. танках очень трудно ему противостоять
    #85018 Гость 21 авг 2014, 13:09
    Нижний_Лист_Днища писал(а):
    Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

    Действительно, когда же уже апнут кваса? Играть невозможно совсем

    А по теме: перебор сильный! Надо было голдовый пробой срезать, а они нормальную машину в полное говнище закатали при том что квасу только угол вниз спилили. Дали бы броню что-ли как у кваса, чтоб тоже десятки не везде пробить могли и вертухан


    квасу перезарядку занерфят на орудии 122мм. так что с ним будут играть только мазохисты. а адекватные люди пересядут на 100мм пушку с альфой 250.
    #85020 Гость 21 авг 2014, 13:14
    Гость писал(а):
    Нижний_Лист_Днища писал(а):
    Отлично, долго ждал, ср.дамаг как у 8 лвл на 6 лвл это перебор ребята. квас даже не дотягивает до хела по дамагу

    Действительно, когда же уже апнут кваса? Играть невозможно совсем

    А по теме: перебор сильный! Надо было голдовый пробой срезать, а они нормальную машину в полное говнище закатали при том что квасу только угол вниз спилили. Дали бы броню что-ли как у кваса, чтоб тоже десятки не везде пробить могли и вертухан


    квасу перезарядку занерфят на орудии 122мм. так что с ним будут играть только мазохисты. а адекватные люди пересядут на 100мм пушку с альфой 250.

    я вот сам артовод (70% на арте) и не ныл когда пришел 8.6 так что и вы не нойте даеш нерф всех танков кроме арты!

    Re:

    #85025 Андрей 21 авг 2014, 13:32
    Честно он мне уже давно немного надоел,хоть он и фановый

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

    Реклама | Adv
    cron