Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#84549 AnG 18 авг 2014, 10:48
Хм. Не соглашусь. Что 103 - танк плохой и, тем более, хуже ИС-8.
Вводная - я средний игрок, 52% винрейт, 1200 .
ИС-8, 429 боев, 47%, 1430 среднего
М103, 209 боев, 58%, 1600 среднего
Ну это - ладно, что-то может быть в моем стиле, что один ТТ9 идет, другой - нет. Но.
Эффективность использования брони 0,38 и 0,58, это как?
"Полный картон" М103 на 66% эффективнее отбивает снаряды? Да. А это не вяжется с вашим тезисом.

Re:

#84702 Епископ Мортан 19 авг 2014, 11:11
Сказать по правде, и я не согласен с автором видео. Лично я считаю М103 лучшим ТТ9, очень уж мне нравятся стабильно точные пушки - куда навёлся, туда и попал. М103 этим хорош, в отличие от какого-нибудь СТ-1 с его М62, когда наводишься противнику в НЛД, дожидаешься полного сведения, стреляешь - и наблюдаешь в снайперском прицеле, как снаряд, нацеленный точно в НЛД, попадает противнику в край башни, или просто облетает его сверху по дуге.
И мне не понятны восторги автора по поводу британского Конкверора. Я катался на этом танке (я вообще практически на всех тяжах катался, я профильный тяжевод) - ну, большего говна я просто не могу себе представить. Я просто голос себе сорвал в матюках и кулак разбил об клавиатуру, пока ездил на британце. Если бы в данном видео автор вел бой не на М103, а на Конквероре, то выглядело бы это примерно так: 5:45, первое пробитие в лоб - крит боеукладки; 6:19, где-то рядом падает снаряд арты - крит боеукладки (если ты дурак, и уже потратил ремкомплект на её починку), крит мехвода; 6:49, пробитие в башню - крит орудия, крит заряжающего, крит командира, ах, да, и крит боеукладки; 7:18 второе пробитие в лоб - крит мехвода, крит наводчика, танк горит, крит боеукладки; 7:31, попадание без урона - всего лишь крит мехвода; 7:47, где-то рядом упал снаряд от арты - крит баков, гусли слетели, и, традиционно, крит боеукладки; 7:56, пробитие в башню сзади - крит боеукладки, крит заряжающего, крит командира; 8:46 - ну, собственно, Конкверор в таком бою до этого момента вряд ли бы вообще дожил.
Мой личный рейтинг ТТ9 таков: М103 - Е-75 - ИС-8 - СТ-1 - WZ-111 1-4 , ну и где-то на дне унитаза, с большим отрывом, плавают два говна: тапок и Конкверор. Тапок вроде как апнули сейчас, но я после апа на нём ещё не катался, поэтому сохраняю старое мнение - танк ни о чём. По поводу француза АМХ 50 120 ничего сказать не могу, французская ветка меня не привлекла, танк не пробовал.
Да, собственно, зачем далеко ходить - достаточно посмотреть в боях, на чём народ в рандоме, да и в ротах, катается. Люди себе не враги, чтобы на говне рассекать и "преодолевать" в каждом бою. Сдаётся мне, что реже всего в боях вам встретятся Конквероры, да тапки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron