Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#84402 ОМЕН 16 авг 2014, 14:59
ребят сделайте отдельный новостной портал для кораблей, они только засоряют танковую новостную ленту. этот проэкт так же мертв как и самолеты. не ровняйте 20к онлайна и пол ляма.
#84403 Edrard 16 авг 2014, 15:00
Пока проект не выпущен, будем изредка постить их, не часто, но будем, после выхода проекта в общее тестирование, информации о кораблях не будет здесь совсем. Просто сейчас геймскон идет + суббота. ничего интересного все равно нет :(
#84404 Гость 16 авг 2014, 15:14
ребят давайте смотреть правде в глаза, танки взяли огромную публику, другие проекты найдут фанов в основном среди тех кто в танках ничего не достиг, я лучше начну стримить и развивать канал посвященных танкам чем тратить время на корабли или самолеты.
#84414 Джов=гей 16 авг 2014, 17:03
Ванги которые орут что будет низкий онлайн пожалуйста утопитесь и не срите здесь !
#84435 Гость 16 авг 2014, 18:38
Отвечаю тем кто говорит ,что все играют в танки. Многие перестали уже играть например такие как я.Насчёт достижений в игре, более 22000 боёв 54% побед. За проектом буду наблюдать.Надеюсь он будет не хуже танков.

Re:

#84456 DirtyDaint 16 авг 2014, 22:58
Как человек, являющийся альфа-тестером, могу сказать одно - корабли, в любом случае, найдут свою аудиторию. У них довольно специфичный геймплей, очень отличный как от танков, так и от кораблей, но, тем не менее, Кораблики найдут своих фанатов. Ведь там есть море! И есть корабли, чего нет ни в одном другом онлайн-проекте. Да, порог вхождения, возможно, будет выше, чем в танках, но те, кто придет в кораблики целенаправленно, а не тупо интереса ради, получат то, что хотят ;)

Re:

#84457 DirtySaint 16 авг 2014, 22:59
Поправка к предыдущему посту:
Читать - отличный как от танков, так и от самолетов ))
#84459 Гость 16 авг 2014, 23:10
DirtyDaint писал(а):Как человек, являющийся альфа-тестером, могу сказать одно - корабли, в любом случае, найдут свою аудиторию. У них довольно специфичный геймплей, очень отличный как от танков, так и от кораблей, но, тем не менее, Кораблики найдут своих фанатов. Ведь там есть море! И есть корабли, чего нет ни в одном другом онлайн-проекте. Да, порог вхождения, возможно, будет выше, чем в танках, но те, кто придет в кораблики целенаправленно, а не тупо интереса ради, получат то, что хотят ;)

Игровая сессия сколько длится?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv
cron