Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#84043 Edrard 14 авг 2014, 15:52
Компания Wargaming и Штаб в частности рады объявить о старте II сезона Wargaming.net League Gold Series 2014 года!

В матче открытия сразятся новички высшего дивизиона Revival Dragons и опытные LFS, занявшие в прошлом сезоне седьмое место.

Начало прямой трансляции — 14 августа, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.net:





В этом сезоне лучшие команды RU-региона разыграют между собой 136 000 долларов США, а финал лиги пройдёт на выставке «ИгроМир-2014» в Москве. Настало время командам снова идти в бой. Одиннадцать отчаянных коллективов вновь попробуют сбросить с трона королей World of Tanks — команду Na`Vi

Не пропустите ожесточённые бои первого тура!



Изображение


Расписание в большем разрешении.

Капитан команды Revival Dragons Александр Малышев aka LittleZloy:

Мы, как новички лиги, нечасто сталкивались с топовыми коллективами. Несомненно, LFS — команда с огромным опытом игры и хорошими тактическими задумками, но мы прошли очень долгий путь и просто так сдаваться не собираемся. Не пропустите матч. Ну и, конечно же, удачи соперникам!

Капитан команды Saint Иван Бараненко aka 1H8U:

В первом же туре нас ожидает очень сильный и амбициозный соперник. Arcade серьёзно усилили свой состав, заполучив четырёх участников прошедшего LAN-финала, и наверняка ставят перед собой самые высокие цели. Мы сохранили свой состав (изменения по сравнению с прошлым сезоном минимальны). Надеюсь, эта стабильность и опыт, полученный в предыдущем сезоне, поспособствуют достижению положительного результата в предстоящем матче.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Реклама | Adv