Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#83493 Edrard 08 авг 2014, 16:35
Изображение


С 26 июля 2014 года в World of Tanks действует усовершенствованная процедура компенсации ущерба в случае потери контроля над учётной записью. Она позволяет аннулировать действия злоумышленника, совершённые им в клиенте игры.

Что именно восстанавливается?

  • Техника, оборудование, снаряжение и т. д.
  • Демобилизованные члены экипажа.
  • Нераспределённый и свободный опыт.
  • Статистические данные: количество боёв, процент побед, средний опыт за бой и т. д. (их можно восстановить на этап, предшествующий потере контроля над аккаунтом).

Обратите внимание! Аккаунт восстанавливается на ближайшую возможную дату, которая предшествует факту потери контроля над аккаунтом. Все действия, совершённые в игре в день несанкционированного доступа злоумышленника, аннулируются.

Например, если контроль над аккаунтом был потерян 8 августа 2014 года, то все данные будут восстановлены на ближайшую возможную дату до 8 августа. При этом всё, что было совершено с аккаунтом после 8 августа, аннулируется.

Важно! Усовершенствованная процедура компенсации действует с 26 июля 2014 года и применяется только при подтверждённом факте потери контроля над аккаунтом и нанесённом злоумышленником ущербе. Компенсации, начисленные до 26 июля 2014 года, не пересматриваются, восстановление аккаунта на дату до 26 июля не производится.

Re:

#83575 мега 4 09 авг 2014, 11:44
ураа

Re:

#83582 prototype_1_ 09 авг 2014, 13:55
У меня недавно взломали аккаунт, продали танки, я обратился в службу поддержки и они ничего мне не восстановили.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv