Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#83429 Edrard 07 авг 2014, 14:24
Всем привет! Я тут занимался очень глубокомысленным делом: вертел танки в ангаре. И обнаружил, что у меня завалялось немного съестного: целая сосиска! Это дело нужно отметить, и быстро! Наш сегодняшний подопытный: британский тяжелый (ну ооочень тяжелый и ооочень длинный) танк TOG II*.
Сразу отвечу на вопрос, который чаще всего задают в боевом чате рандома: «Зачем ты его купил?». Честно, я не помню. Скорее всего, «чтобы был». Ну и как можно было устоять перед покупкой такого великолепного в своей нелепости танка? Лично я не смог.
Кстати, цена TOG II* – 3500 золотых монет.
World of Tanks славится большим количеством «бумажных» танков, которые никогда не были воплощены в металле. И с первого взгляда кажется, что TOG II* - один из них. А не тут-то было. Вот это чудовище в реальном мире (спасибо Википедии):

Изображение


Какое у него милое окошко, да? Так и представляю, как из него выглянет бабушка и расскажет нам сказку, как в старых советских экранизациях. Кстати, об этом:

Изображение


Это я на досуге рисовал заголовочную картинку для своего блога, но понял, что она больше напоминает детскую поделку. Поэтому я навставлял всяких глупостей. Теперь картинка точно не будет украшать блог, зато бабушка в окошке есть.
Историю танка ищите в конце статьи, а я предлагаю обратиться к игровому воплощению колбасного изделия под названием TOG II*. В этом обзоре я хотел бы попробовать отойти от типичного перечисления ТТХ танка – цифры есть на скриншотах, и, пожалуй, незачем их лишний раз повторять. Цифры будут только там, где их действительно нужно указать. Хочется избежать предложений вроде «ну скорость поворота ходовой N градусов, ну это очень хорошая скорость». Вместо этого предлагаю обзор танка больше на уровне впечатлений.
Вдобавок надоело из обзора в обзор рекомендовать выучить «Шестое чувство» или «Виртуоза». Игровое сообщество уже давно определило набор лучших умений экипажа, и при выборе их на конкретный танк остается не так уж много вариантов. Отныне буду уделять внимание умениям и навыкам, только если имею дело с машиной, которая требует отступления от стандартов. В остальных случаях – только подсказывать при помощи пиктограмм, чем можно компенсировать или усилить тот или иной момент.
Приступим?

Читать дальше

Re:

#83431 Guest 07 авг 2014, 15:05
бред
#83433 ya_stalker_svoboda 07 авг 2014, 15:22
Я сосисок не вижу в рандоме. Ребят, да вы совсем офигели? Рекламу хоть фильтруйте,а ? Тип 59 за 599 рублей они купить предлагают посредством перехода по рекламному сообщению. ну совсем уже обленились, [цензура] ленивые.
#83434 Гость 07 авг 2014, 15:29
Я бы его тоже купил "чтоб был", но со скидкой не меньше 90%
#83438 old_genius 07 авг 2014, 17:01
Если когда нибудь нарисуют скидку в 50% так и быть раскошелюсь, а так пару раз выкатить и почти 15 баксов. не дороговато
#83452 TOG II* 07 авг 2014, 18:07
Купил его в полную цену, без скидок, акций и расстройств головного мозга. Вполне им доволен.
#83458 Гость 07 авг 2014, 21:58
Толсто, еще бы про тян за 3500 голды написал
#83465 ГОГИ СКУПЕРДЯЙ 08 авг 2014, 03:24
99% скидку бы дали на этот танк-тогда ещё можно подумать о его покупке.
#83467 xSUBZEROx 08 авг 2014, 04:41
Супер танк! руки очень хорошо выпрямляет.
P.S - Рейдер на нем ))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Реклама | Adv