Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#82753 Edrard 30 июл 2014, 11:37
Недавно мы провели опрос у нас на сайте, вопрос был следующей - "До 4 уровня (включительно), вам играть интересно?". Было предложено 4 варианта ответов
  • Обожаю, только там и сижу
  • Да, бывает захожу
  • Играю, только для прокачки
  • Нет, прохожу за свободный

В голосовании приняло 8343 игрока.

По результатам, оказалось, что любителей пофаниться в "песке", столько же, сколько и людей там не показывающихся - 34%, при этом постоянных фанатов низких уровней всего 5%, а набегами туда заходит 29% опрошенных респондентов. Еще столько же игроков, а это 33%, играют на низких уровнях только для прокачки.

Изображение


Ссылка на голосование

Принимайте участие в нашем новом опросе - "Нужен ли новый прем СТ 8?"

Re:

#82762 Привет 30 июл 2014, 12:18
ссылка на опрос "Нужен ли новый прем СТ 8?" не предоставлена, т.к. этот опрос только для олдфагов?
#82776 groundeffect1 30 июл 2014, 13:26
Если не сложно запили опрос "Нужна ли в игре арта?" ну или имение радикальный "Хотелеб вы переключатель боев без АРТ САУ или отдельный сервер " по тому как картошка однозначно не сделает, а хочется знать один ли я артофоб или многокнопочных ненавидят многие?

Re:

#82782 Guest 30 июл 2014, 13:57
Да нужен!

Re:

#82805 skatty 30 июл 2014, 16:01
Тут надо (при подведении итогов опроса) еще учитывать то, что большая часть игроков песочного нереста, это личинки раков, которые просто даже понятия не имеют о существовании высшей материи, или хотя бы этого сайта. А следуя из этого, и проголосовать они не могли, так как их клещенки еще не доросли.

^_^, мое мнение: могли бы они голосовать, было бы примерно так:
1. обожаю (с оговоркой, не имею другой возможности играть на других танках, так как я зачаток рака, и уже на пятых уровнях ухожу в минус) только там и сижу - 92%
2. да, бывает захожу (а сюда входит аж две категории игроков: 1 - собственно [цензура]ы или личинкопожиратели, и вторая - те кто реально, только там и катается, и катается збц, от меня вторым респект)- 7 %
3 и 4 были по 0.5% ( у нас и так времени нет, нам топы качать_)
#82807 Гость 30 июл 2014, 16:45
Edrard писал(а):Про арту и сербоголду будет два следующих, спасибо за идеи )

идеи прям супер , наверно долго придумывали ?
лучше бы сделали квалификационный сервак для школоты , показал что не лось - можешь идти на основной играть , а то играют дети до 12 лет и ничего не поделаешь , учиться будут за твой счет 2-3 года

Re:

#82822 Zach 30 июл 2014, 18:31
Да нужна арта, угомонитесь вы, Джовофилы. ПТ нерфить надо, а не арту. Такой опрос может делать только злостный птвод, которому в кустики накидывают. НИПАСТРЕЛЯТЬ болванками на 300 пробоя и под 1к врона из инвиза же.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv
cron