Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#82343 Guest 26 июл 2014, 18:13
паттон не аппали дятел тупой

Re:

#82344 edtwe 26 июл 2014, 18:18
посмотрел 3 минуты и понял что жидозор вообще самый худщий вододел. он тупой рак и овощ. паттон сосёт у всех ст10. ты бля [цензура] жидовский много паттонов видишь в боях? да их меньше чем маусов. [цензура] ЖИДОВСКИЙ КАНАЛ ЗАКРОЙ СВОЙ И НЕ ПОЗОРСЯ .

Re:

#82380 знающий 26 июл 2014, 22:28
да [цензура] он, потому что и стабилизация и башня и скорость [цензура] у него, в сравнении, и точность тоже, муразор соврал что у него есть стабилизация и дпм, точнее он не знает ничего про ст 10. и назвать 121 плохим ? и при этом не понимать чем плох м48 ? муразор, ты ни[цензура]а не знаешь, лучше не пиши ничего, чем такое.

Re:

#82416 Меньш 27 июл 2014, 02:07
"edtwe" в отличие от Вас досмотрел видео до конца. Опираясь на видео других вододелов, лишний раз убедился, что данный танк вполне играбелен. А вот прочитав Ваш коментарий, понял ЧТО Вы есть. Именно не КТО, а ЧТО. С прискорбием должен сообщить Вам о том, что Вы в действительности есть то самое, чем называете другого. Грустно видеть, как на просторах нета, пользуясь анонимностью, расползается [цензура] подобное Вам. Человек высказал свое мнение. ВЫ же, убогие, просто тупо оскор[цензура]е его. Ни один из Вас не способен создать видео в подобном формате, зато критики Вы от природы. И в игре наверное самые крутые нагибатели, с 400 среднего урона на 10м уровне. Видел я таких, неоднократно. Удачи в ВОТ и растите духовно, ущербные.

Re:

#82445 Гость 27 июл 2014, 09:21
Я на нём не играл, но думаю апать его надо безоговорочно. Хотя бы в плане ТТХ орудия.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kyr12 и гости: 30

Реклама | Adv