Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#82189 Гость 24 июл 2014, 22:47
уменьшать пробитие вообще смысла нет, мешает голда в первую очередь, а второе это 2 хрени как вафля и ФВ.
У ПТ с СТ пробой отбирать тоже смешно, ПТ этим и характеризуется что должно всех пробивать, а у СТ и в реальности так пробивают в основном. Правда Е-50М в 270 пробоя что то сильно выделяется. Да и вообще счего вдруг поднята тема по понижению пробития ББ? За всё время игры ни кого не беспокоило это, просто из-за нытья всякого убивают нормальные танки, старые которые ни чем не выделялись тоже убивают.

Re:

#82216 Ларрен 25 июл 2014, 09:07
А я согласен с автором, пробитие сейчас слишком большое - повводили плазмоганов, да и народ узнал куда именно надо стрелять, все выцеливают. Это недалеко от релиза многие незнали куда пробивать - стреляли просто в танк - но не сейчас. Так что для сохранения уровня непробитий надо резать пробой.
И второе - арта плоха тем, что она вносит дисбаланс в количество дамага в игре. Поясню: у арты ~500 ХП, а надамаживает она до ~2-3к, соответственно в отличии от любого танка который может как съеть дамаг, так и других накормить - арта никого не накормит. Что там эти 500ХП фи. Получается даже когда ты арту убиваешь - толку тебе очень мало. Одни только минусы.

Re:

#82217 DiBeP 25 июл 2014, 09:17
Да, с артой нужно что-то делать, потому что сидя за холмом она тебе накидывает с потрясающей точностью.
Разработчикам нужно детальнее рассмотреть функции и применение артиллерии в реальном бою и соответственном уменьшить точность, а вот урон пысть оставят. На артиллерии очень трудно попасть по противнику, поэтому всегдашли артиллерийские батареи а не одна две пушки.
А вот в остальном я не согласен, у пт, даже и фв 183, всё норм( п.с. у меня ее нет, и я на нее не жалуюсь), если надо ты всегда можешь ее объехать или как нибудь по другому обхитрить. У тт нормальная броня, и просто нужно уметь танковать. Как по мне за исключением арты баланс нормальный.

Re:

#82247 Guest 25 июл 2014, 15:21
арто[цензура] уберите вот и будет бтр

Re:

#82249 dag 25 июл 2014, 15:34
разрабам плевать на вас ухаха они как вытирали ноги об вас так и будут подтиратся вами ухаха

Re:

#82254 SIR 25 июл 2014, 17:00
РУКИ НАДО ИМЕТЬ РОВНЫЕ И ГОЛОВУ С МОЗГАМИ ТОГДА НИКАКИЕ АРТА ИЛИ ПТ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ В ИГРЕ ХОРОШ НЫТЬ УЖЕ ИЗ ЗА ВАС НЫТИКОВ КРИВОРУКИХ ХОРОШИЕ ТАНКИ НЕРФЯТ. А ВОТ ЧТО МЕШАЕТ ЭТО ГОЛДА УБРАТЬ ЕЕ ВООБЩЕ ТОГДА НОРМ БУДЕТ

Re:

#82319 Guest 26 июл 2014, 16:21
ваше бтр и так давно в убогое турбосливалово превратилось. почти все бои в рандоме по 2-3 минуты длятся, потом еще несколько минут просто добивают тех, кто доехать не успел, арту и медленные танки.
только благодаря арте и пт (если их много в командах) еще иногда хоть какая-то тактика остается, т.к. хотя бы минимальную осторожность соблюдают, и за первую минуту полкоманды сразу не подыхает. так что беречь эти классы нужно и всячески апать
голду уберите, тогда глядишь и баланс появится. и новые танки прежде чем вводить неплохо бы потестить, чтобы потом нерфить не пришлось

to Ларрен: если арте по 2-3к своих хп сделать, тебя устроит?)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Реклама | Adv