Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#81487 Кука 19 июл 2014, 00:03
Бапке Джове стало стыдно за свою рукожопость, когда она не может нагнуть с 13-перковыми экипажами. КВГ прикормило её как собачёнку.

Re:

#81493 АМИГО 19 июл 2014, 08:03
ППЦ.
Вообще непонятно, кто эту хамоватую [цензура]безьяну "приподнял" и обьявил гуру?
В большинстве видосов/стримов от Джова только и слышно - " ой бля, засветили, бежать спасать очко".
Где это картавое ЧМО гнуло и кого? Всегда сидит по кустам или прячется за спинами союзников! Всегда.

А за то, что он натурально даун, говорит хотя бы то, что нормальный человек не позволяет себе материться и оскор[цензура]ь открыто других, сей же поц, с интеллектом табуретки, обсирает публично людей и не конролирует себя в выражениях. [цензура]ть таких надо больше, ногами и по голове, 24/7/365.

Почему ВГ закрывают глаза на эту [цензура]ь интернета?

В тему про передачу аккаунта.
А разве данное действие не попадает под действие правил? За нарушение которых следует пермаментный бан?

Двойные стандарты у ВГ.


Re:

#81496 Guest 19 июл 2014, 09:15
АМИГО, а что это у тебя подгорело? Что на личность перешел? Не нравится Джов, не смотри. Для многих он лучший.

Re:

#81500 Guest 19 июл 2014, 10:16
да не, я вот согласен, такого ослоёба ещё поискать. ДАже моды качаю от Протанки, хотя первые видосы смотрел его. у меня на тридцатьчетвёрке советской четвёртый перк вкачивается, 2 тыщи боёв. я его уделаю как лоха, если он выйдет в бой на обычном 100% экипаже на таком же танке. Чего смеяться то и говорить, играй как все и относись к другим с уважением.
#81501 MoHoMaX 19 июл 2014, 10:21
Guest писал(а):да не, я вот согласен, такого ослоёба ещё поискать. ДАже моды качаю от Протанки, хотя первые видосы смотрел его. у меня на тридцатьчетвёрке советской четвёртый перк вкачивается, 2 тыщи боёв. я его уделаю как лоха, если он выйдет в бой на обычном 100% экипаже на таком же танке. Чего смеяться то и говорить, играй как все и относись к другим с уважением.
то что ктото кого то может уделать один на один,не говорит о чём то!это игра не один на один а 15 на 15!где 14 незнакомых людей с тобой,должны победить не престрелкой один на один,а совместными командными действиями

Re:

#81526 неджов 19 июл 2014, 16:05
в кои-то веки посмотрел видосик жовчика. назавание заинтриговало.

что сказать? то, что слезает с прессакка - молодец чо.

а в остальном. любит наш народ всякое [цензура] (ц)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Реклама | Adv
cron