Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#81458 Edrard 18 июл 2014, 19:52
Изображение


Пришло время подвести итоги еженедельного конкурса «WoT прикол!» за период с 11 по 17 июля. Победители конкурса картинок в ближайшее время получат по  3000, авторы лучших цитат — по 1000.
  • Ознакомиться с правилами конкурсов можно здесь
Итоги еженедельного конкурса картинок «WoT прикол!»

1. Sun_Z:


2. chi_gik. А ведь я тоже мог быть на этой карте!


3. Kacius_Kley:


4. Hellfire_tactics:


5. VasilevS_i1ovith:

Спецпризы по 1000: FY71, KOKexe.


Итоги еженедельного конкурса цитат «WoT прикол!»

1. Joe_X:

В Испании во время традиционного забега быков случился казус: трое россиян с криками «Держим фланг!» развернули стадо обратно.

2. Statist_IX:

xxx: Какой у меня КПД?
ууу: 340.
ххх: Это плохо?
ууу: Хорошо.
ххх: Правда?
ууу: Да, ты же не в нашей команде...

3. koly19741974:

Союзник, который вытолкнул, — олень.
Союзник, который вытолкнул и сказал «Сорри», — благородный олень.

4. Willich:

После того как снаряд сбил гусеницу AMX 13 90 без урона, у Jg.Pz. E 100 сработал автоматический огнетушитель.

5. ZeD_10:

Страшнее FV215b (183) может быть только FV215b (183) с тремя полосками.

6. Hellfire_tactics:

Почитал истории на конкурс «Как танки изменили мою жизнь»: оказывается, очень много игроков познакомились со своей второй половинкой в игре. Хорошо, что в моё время знакомились по-другому, а то с такой статой мне бы ничего не светило.

7. __Neutral__:

Сразу после матча Германия — Аргентина зашёл в бой. Пишу: «Немцы стали чемпионами мира». Ответ «буратоса» С-51: «Сейчас поздравлю кого-нибудь из них…»

Обратите внимание:

  • Конкурс «WoT прикол!» — еженедельный.
  • Победители выбираются исходя из рейтинга, набранного за отчётную неделю на WarGag.ru.
  • Обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнавать из Календаря событий.

Перейти на WarGag.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv