Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80581 Edrard 11 июл 2014, 19:30
Готова очередная подборка видеороликов и реплеев сражений на Глобальной карте от сильнейших кланов RU-региона. В очередной раз лучшие полевые командиры продемонстрируют уникальные тактические приёмы. Видео комментируют TheDRZJ и глава клана RAGOO Breadloaf.

Приятного просмотра и удачи на полях сражений!


ATB24 vs MIRR

Карта «Степи».

ATB24 берут в бой 10 САУ. Спорное решение, но тем не менее имеющее право на жизнь в условиях открытых пространств «Степей». Настоящий «свинцовый дождь» концентрированного огня артиллерии ставит жирную точку в этом бою.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





CH1PP vs MOJOO

Карта «Энск».

Традиционно на «Энске» команды играют тяжёлыми составами, и этот бой не исключение. С самого начала CH1PP агрессивно атакуют через город, оставив группу ПТ-САУ контролировать базу и железнодорожные пути. MOJO не ожидают такого агрессивного начала боя и пропускают во фланг группу ПТ-САУ атакующих. Инициативу в бою полностью захватывают CH1PP, которые методично идут вперёд и уничтожают всё на своём пути. В итоге — «сухая» победа.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





FAWOT vs PZE-C

Карта «Линия Зигфрида».

FAWOT методично и осторожно продвигает средние танки по краю карты и, убедившись, что вся команда противника, состоящая в основном из тяжёлой техники, находится в городе, окружают и уничтожают все силы PZE-C с «сухим» счётом. 

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





F3NSH vs D-P-X

Карта «Тихий берег».

F3NSH готовятся к атаке, но в процессе развёртывания и выхода на рубежи обнаруживают «раш» средних танков D-P-X. Вовремя перегруппировавшись, F3NSH сумели грамотно встретить и концентрированным огнём остановить непродуманную атаку D-P-X, победив в схватке.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





RAG0O vs HOMAD

Карта «Перевал».

В начале боя обе команды показали агрессивную игру, но концентрация огня у RAG0O оказалась плотнее, что позволило выиграть первую схватку в «яме». Затем, зажав основные силы HOMAD в центре карты, RAG0O провели стаю средних танков в обход на базу противника и, замкнув кольцо окружения, завершили разгром со счётом 15:1.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





KILER vs ABLE-

Карта «Степи».

На «Степях» стычки, как правило, происходят по всей карте, и этот бой не исключение. KILER делает ставку на манёвренные средние танки и AMX 50B при поддержке двух САУ. В начале боя — аккуратная разведка и маневрирование с целью создать преимущество на каком-то участке. Группа средних танков KILERов всегда оказывается в нужном месте в нужное время и, пользуясь преимуществом в огневой мощи, уничтожает отдельные группы танков ABLE-. После завоевания численного преимущества решительная атака — и заслуженная победа!

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





Если вы записали интересный и красивый реплей с Глобальной карты, то у вас есть шанс увидеть его в следующем выпуске «Стратегии победы».

Для этого загрузите файл с записью боя на сайт wotreplays.ru и пришлите ссылку на этот реплей и описание сражения (где, когда, с кем и что в этом бою примечательного) на адрес strategy_for_victory@wargaming.net. Возможно, именно ваш бой попадёт в следующий выпуск!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv
cron