Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#80086 Edrard 09 июл 2014, 15:26
  • Австралийскому серверу быть? "Пока нет уточнение о возможности ввода такого севера. Мы продолжаем расширение в Азиатско-австралийский регион, как самого проекта WoT, так и других. Так не давно был запущен WoT Blitz iOS. Простите, но у меня нет больше информации на данный момент" - ответила Танита.
  • Шторм заявил, что использовать режим PVE с ботами в WoT будут например в Исторических боях. Где боты будут играть на второстепенных слабых машинах, на которых никто не хочет играть.
  • Шторм так же заявил, что давать больше кредитов за игру на таких низкоуровневых слабых машинах не вариант: "Крайне мало людей готово страдать за деньги"
  • Изменение брони Т-62А будет только в том случае, если WG получит подтверждение информации о толщине брони.
  • "До конца не понятно, что случится с FV4202, когда (именно когда!) его заменят на другую машину 10 левела.

За перевод спасибо ultra_inside взято с ftr.wot-news.com

Re:

#80095 BoberC 09 июл 2014, 15:54
Какой смысл поднимать ТТХ 4202, если его потом все равно заменят?
#80096 Арт Дозер 09 июл 2014, 15:59
StarTank писал(а):Изменение брони Т-62А ? А в какую сторону? Сделают толще или наоборот?

Я так понимаю, в конечном итоге все танки прошедшие HD моделирование будут понерфлены по броне башни особенно те кто имеют сложную скругленную форму башни (пример т-54)! - это из-за того, что появится больше полигонов на модели, и толщину брони будут прописывать более тщательно, из-за чего большая часть башни становится менее бронированной! В виду этого при переводе т-62а в HD модель, как и Объект 140 ждет нерф по броне башни! Это сугубо мое мнение основанное на рассмотрении моделей танков до и после HD моделированья!
#80097 Арт Дозер 09 июл 2014, 16:02
BoberC писал(а):Какой смысл поднимать ТТХ 4202, если его потом все равно заменят?

Согласен, тем более, что это просто микро ап, для данного танка, ему бы хобы еще и скорость подняли, хоть на обновленном покатать! А то что у него суперское УВН это конечно не плохо, но при выезде из-за горки первым выезжает ведро на крыше, что сильно "помогает" при игре от увн. :mrgreen:

Re:

#80098 Вася 09 июл 2014, 16:08
Если изменят броню башни т-62а, то он будет уступать по всем параметрам об.140
#80108 Арт Дозер 09 июл 2014, 17:01
Вася писал(а):Если изменят броню башни т-62а, то он будет уступать по всем параметрам об.140

Согласен, но ведь и 140й будут переводить в HD так что он тоже пострадает! А то что я до сих пор сомневаюсь о том, что Объект 140 ниже чем Т-62а, а бы в реале они должны быть одинаковой высоты, т.к. у данных танков очень много общего:
Изготовлены в один промежуток времени, одна страна производитель, при одном уровне производства, технического прогресса и техническими возможностями, соответственно по тех задаю данные танки изготавливались под определенный рост людей! (известный факт, что в танках у низкорослых азиатов, Японцев, Китайцев и т.п. меньше места для экипажа)!
Задавал в саппорт вопрос об это[цензура]рабам - ответ Гениальный, найдите чертежи, и докажите! Чертежи мне ни кто не даст, а вот поехать в Нижний Тагил и лично измерить единственный экземпляр Объекта 140, у меня нет тех. возможности! Так что пипл-хаваем что они дают! У них Бумажные танки - приводятся к "ИСТОРИЧЕСКИМ" ттх ! Ухаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
#80111 botbot 09 июл 2014, 17:06
Кстати, они же хотели ввести многократный респ для слабой техники в ИБ. Они отказались чтоли от этой идеи?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv
cron