Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#26 Edrard 11 май 2011, 10:33
Reytar1979: После размораживания Глобальной карты включится режим Передел мира.

Суть этого режима в том, что в течение первых игровых суток "Мировой войны" всем кланам – участникам будет предоставлена возможность высадиться в любую контролируемую мирными жителями (не принадлежащую другим кланам) провинцию на карте, независимо от ее статуса.
Режим Передел мира станет активным в течение дня 16.05.2011 после чего командиры кланов смогут подать заявки на высадку в любую незанятую другими кланами провинцию (а так же на высадку в зонах высадки) Глобальной карты.


Клан-участник Мировой войны (т.е. обладающий не менее чем 15 фишками в клановом резерве) сможет подать заявку для высадки в такую провинцию - командир клана кликает по территории провинции левой кнопкой мышки, нажимает на кнопку «Десантирование» (1) в нижней части интерфейса Мировой войны, а затем по соответствующей кнопке внизу открывшегося окна, подавая заявку:


Сразу после подачи заявки на высадку, на выбранной лидером провинции появится стопка из 15 желтых фишек.
После чего командир клана подтверждает подачу заявки нажатием левой кнопки мыши на иконке "галочка"(2) в верхней части интерфейса Мировой войны возле изображения часов.

В начале следующего хода (часа) его заявка будет принята, фишки станут красными, а название клана появится в списке претендентов на захват провинции.

Если на захват одной и той же провинции подало заявки 64 клана, такая провинция окрашивается красным цветом, и подавать новые заявки на высадку в ней в течение первых суток уже не удастся.
Если количество заявок на высадку в одну и ту же провинцию, поданных в течение одного хода (часа), превышает число свободных мест в очереди на высадку, участники турнира, призом в котором будет данная провинция, будут отобраны случайным образом из числа кланов подавших заявку.
Фишки отсеявшихся кланов вернутся в клановый резерв и могут быть использованы для подачи заявки на высадку в другой провинции.

Формирование турнирной сетки и проведение турнирных боев за провинцию будет проходить по правилам стартовых турниров описанных в Руководстве пользователя, размещенном по ссылке: http://challenge.wor...lenge/clanwars/

В 20-00 по времени данной провинции, соответствующий 20-00 по местному часовому поясу территории наступит Прайм Тайм в который начнутся турнирные бои за провинции, а Глобальная карта перейдет в состояние Запрета Ходов. Пока карта будет находиться в этом состоянии,провинции, на которые кланами были поданы заявки на высадку, обретут новых владельцев в лице победителей турниров, а любые действия по перемещению фишек на Глобальной карте, включая и подачу заявок, будут недоступны.

В следующие сутки (17.05.2011) после перехода Глобальной карты в состояние Запрета Ходов, режим Передел мира будет отключен, состояние Запрета Ходов отменено и Глобальная карта перейдет в нормальный режим работы, описанный в Руководстве пользователя размещенном по ссылке: http://challenge.wor...lenge/clanwars/


UPD. В тестовой версии Мировой войны пока не реализована ни дипломатия между кланами, ни институт наемничества.

По поводу формирования комнат для боев за провинции, на все время теста:

За 15 минут до назначенного времени боя(боев) за правинцию(провинции) в "Специальных боях" создается комната(комнаты), в которую имеют возможность войти все участники клана сражающегося за нее, которые самостоятельно формируют команду. В назначенное ранее время(для каждого боя - отдельное) начнется схватка.
Время назначенное для проведения боев, а так же факт создания комнат в "Специальных боях", игрокам придется мониторить самостоятельно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Реклама | Adv