Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#79121 Edrard 03 июл 2014, 17:53
Турнир формата 14/140 «Абсолютное превосходство: Контрудар» завершился. Подведены итоги, победители награждены, а мы представляем вашему вниманию подборку боёв финального этапа. Лучшие команды RU-региона сошлись в безжалостных схватках, чтобы выяснить, кто же из них сильнейший! Видео комментирует глава клана RAGOO Breadloaf.

SOLYANKA vs T-MAN

Карта «Энск».

Обе команды предпочли тяжёлые составы для этой городской карты. SOLYANKA «забирает» практически весь город, но T-MAN, поняв, что на базе у «Солянки» большая группа танков, тоже идёт в город. И эта атака почти удаётся, но мастерство турнирной команды позволяет ей спасти ситуацию и добиться победы.

Реплей со стороны SOLYANKA

Реплей со стороны T-MAN.

Или смотрите прямо сейчас:





Stella vs P_BY

Карта «Руинберг».

Второй бой между претендентами на первое место. P_BY делают ставку на E 50 M, прорыв по городу и агрессивный захват базы, но не успевают уничтожить оборону «Стеллы» до подхода основных сил противника.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





Stella vs P_BY

Карта «Песчаная река».

Последний бой турнира. Команда P_BY вышла со стаей средних танков, Stella же выбирает средние танки, опирающиеся на группу ИС-7. P_BY маневрированием пытаются разбить силы Stella на группы и уничтожить, но это им не удаётся. В решающей схватке тяжёлых танков Stella ставит точку в турнире.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





SOLYANKA vs T-MAN

Карта «Мурованка».

Этот бой был признан лучшим боем турнира.

T-MAN выбрали состав без артиллерии, сделав ставку на средние танки и быстрые ПТ-САУ «Объект 263». SOLYANKA же сыграла более традиционно — с одной САУ и большим количеством средних танков. С самого начала T-MAN захватили инициативу и не выпускали её до конца боя, планомерно занимая территорию карты и по одиночке уничтожая танки именитых киберспортсменов.

Реплей со стороны T-MAN.

Реплей со стороны SOLYANKA.

Или смотрите прямо сейчас:





P_BY vs T-MAN

Карта «Рудники».

С самого начала боя P_BY захватили гору, обеспечив себе тактическое преимущество. T-MAN решают не штурмовать подготовленные оборонительные позиции, а делают рискованную ставку на прорыв к вражеской базе через маяк. P_BY также пытаются большой группой средних танков захватить базу. Одновременный захват баз и ничья были бы возможны, но позиции P_BY более удобны для сбивания захвата, а Conqueror Gun Carriage ставит весомую точку в этой схватке, сбив захват со всей группы танков T-MAN.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:





Stella vs SOLYANKA

Карта «Рыбацкая бухта».

В процессе вычёркивания карт командир Stella смог добиться отсутствия локаций из Gold Series, знакомых киберспортсменам «Солянки» до последнего куста. И вот на «Рыбацкой бухте» «Стелле» удалось спровоцировать «Солянку» на непродуманную атаку, после чего, окружив атакующую группу со всех сторон, одержать убедительную победу.

Скачать реплей или смотреть прямо сейчас:



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv
cron