Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#79013 Edrard 03 июл 2014, 11:07
  • Шторм подтвердил, что в патчноуте 9.2 была допущена ошибка про HD модели. Там говорится, что теперь в HD отображается только танк игрока. По факту в HD отображаются все танки, но текстуры других игроков в качестве 50%.
  • Изменение в качестве отображения HD моделей сделано, что бы не перегружать видео память. Шторм утверждает, что разница заметна только с дистанции 1-1,5 метра.
  • Снизит ли это изменение количество лагов от HD моделей танков, которые обнаружены первый раз на карте, как сообщали некоторые игроки? "Я не могу ничего об этом сказать", ответил Шторм.
  • HESH снаряды FV215b (183) будут понерфлены, потому что другие изменения, такие как понижение ДПМ, не решит проблем с ваншотами от этого танка.
  • Шторм рассказал про нерф FV215b (183): "Танк был забалансен по параметрам бронебойных снарядов, которые имеют более чем достойные характеристики. Тот факт, что все начнут использовать HESH снаряды в таком количестве не был учтен балансировщиками и это наша ошибка. HESH снаряды получат пробитие 230 мм и этого будет всё ещё достаточно для борьбы с бумажными целями и стрельбы по бортам и в спины остальных танков.
  • ИС3 в HD качестве в 9.2 не появится, он был отложен.
  • Планов объединять Корейский и Азиатский сервера нет.
  • В данный момент у VK4502(P) Ausf.B рассматривает варианты увеличения бронирования верхней и нижней бронеплит.
  • Возможно появление в игре камуфляжа "Австралийские кенгуру" /* http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... 005042.jpg - ссылка на этот камуфляж */
  • Австралийский танк Sentinel вероятно "появится однажды, но точно не в 2014 году". В связи с прошлой информацией от Николаса Морана (aka Chieftain) этот танк точно не будет часть линейки “Firefly”, и значит его появление возможно позже.

Подготовил ultra_inside
#79017 Xakepoc 03 июл 2014, 11:28
Edrard писал(а):
  • HESH снаряды FV215b (183) будут понерфлены, потому что другие изменения, такие как понижение ДПМ, не решит проблем с ваншотами от этого танка.
  • Шторм рассказал про нерф FV215b (183): "Танк был забалансен по параметрам бронебойных снарядов, которые имеют более чем достойные характеристики. Тот факт, что все начнут использовать HESH снаряды в таком количестве не был учтен балансировщиками и это наша ошибка. HESH снаряды получат пробитие 230 мм и этого будет всё ещё достаточно для борьбы с бумажными целями и стрельбы по бортам и в спины остальных танков.


Донылись членистоногие, еще один весёлый танк пытаются превратить в УГ. Давайте уже пересядем все на т-54, вот тогда будет идеальная игра.
#79019 Гость 03 июл 2014, 11:31
тупая отмазка по поводу хэш снарядов. По любому же ведь количество взрывчатки у фугаса и хэш снаряда разное а урон в игре одинаковый, могли бы урон понерфить и не было бы ваншотов.
То есть получается вафля с барабана за 6 секунд убивающая с автоприцела любой танк это нормально.

Re:

#79024 Guest 03 июл 2014, 11:46
HD модели кому это нужно? 5% игроков с нормальным железом
#79026 Neoriot 03 июл 2014, 12:00
botbot писал(а):Я точно помню, как раньше серб говорил "мы балансим танки по голдовым боеприпасам". Выходит нагло врал.

Серб много чего говорил,он вообще был разговорчивым малым)

Re:

#79033 Guest 03 июл 2014, 12:11
А куда он делся?
#79037 botbot 03 июл 2014, 12:17
Guest писал(а):А куда он делся?

Он был геймдизайнером, стал продюссером. Поэтому теперь у него другие заботы и другие обязанности. Точно не знаю, но подозреваю что теперь он больше занимается всеми новыми проектами в сборе и по чуть-чуть. Вот щас активно пилят корабли и скорее всего он больше там задействован.
#79038 Гость 03 июл 2014, 12:22
botbot писал(а):Я точно помню, как раньше серб говорил "мы балансим танки по голдовым боеприпасам". Выходит нагло врал.
да я думаю это как раз шторм нагло врет, да и после ухода серба начала [цензура]ня.у миши фонтанируют уг идеи а одернуть не кому
#79040 Гость 03 июл 2014, 12:38
Edrard писал(а):[list][*]Шторм рассказал про нерф FV215b (183): "Танк был забалансен по параметрам бронебойных снарядов, которые имеют более чем достойные характеристики. Тот факт, что все начнут использовать HESH снаряды в таком количестве не был учтен балансировщиками и это наша ошибка. HESH снаряды получат пробитие 230 мм и этого будет всё ещё достаточно для борьбы с бумажными целями и стрельбы по бортам и в спины остальных танков.


Шторм слюнявого дебила решил покосплеить перед игроками или это его оговаривают и он такого не говорил?
Вообще написан лютый бред. Шторм раньше не знал что есть сербоголда? Или сейчас не знает скорость перезаряда FV215b (183)? Если голда будет только "для картона и [цензура] остальных танков" то накоего её заряжать-то? Будут играть на ББшках, которые уникальность этой ПТ убьют на корню.
P.S. FV215b (183) в ангаре нет. Имбой её не считаю. ИМХО - тупейший нерф. Картошка полностью расписывается, что не умеет в создание интересных и уникальных танков?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv