Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#79010 Edrard 03 июл 2014, 11:03
Лидеру одного из топовых кланов EU - WHY, пришло сообщение от Decept1on, сотрудника WG. Сообщение с крайне интересным содержанием:

Изображение


Перевод того, что там написано:

"Здравствуйте, уважаемый,

В ближайшее время мы запускаем тест сервер 9.2 с включенным режимом Укрепрайонов.

Вы ребята один из топовых кланов на нашем сервере и мы предоставим помощь в тестах режима перед тем как выпустить его в жизнь. Мы бы хотели собрать максимум отзывов и поэтому предоставляем вам возможность приоритетного подключения к тест-серверу. так каждый член клана получит неограниченный приоритет при логине на тест сервер, даже если он полный, в обход очереди."

Во первых, это говорит о том, что тест уже очень близко, вполне возможно через неделю. И второе, вполне возможно, что на РУ серверах будет точно так же с приоритетом для некоторых ТоП кланов.

За перевод спасибо ultra_inside, взято с ftr.wot-news.com
#79014 Гость 03 июл 2014, 11:12
Для придания смысла абсолютным ротам фича годная хоть жлобство картошки идею запороло напрочь. Однако главная проблема в том что укрепраены должны были сделаны уже вчера.

Re:

#79020 Guest 03 июл 2014, 11:34
Да это очень разумно, делать игру для 5% игроков состоящих в кланах, я лично в кланах не состою и во взводах тоже не играю и не разу не играл как 95% игроков, теперь объясните мне для кого вы делаете игру?
#79023 BREAKDANCE62RUS 03 июл 2014, 11:45
Guest писал(а):Да это очень разумно, делать игру для 5% игроков состоящих в кланах, я лично в кланах не состою и во взводах тоже не играю и не разу не играл как 95% игроков, теперь объясните мне для кого вы делаете игру?

Топ кланам предоставляют возможность для того, чтобы протестить режим Укрепрайоны. Хз чем ты думал когда задавал вопросю
#79027 ultra_inside 03 июл 2014, 12:01
Guest писал(а):Да это очень разумно, делать игру для 5% игроков состоящих в кланах, я лично в кланах не состою и во взводах тоже не играю и не разу не играл как 95% игроков, теперь объясните мне для кого вы делаете игру?

Ну не состоишь и ладно. Твое дело. Это значит не для тебя. А для тебя разрабы делают Исторические бои (пока конечно не очень но есть шанс, что допилят), всякие разные "на халяву прем танк", да и вообще кучу скидок, акций на фарм и прокачку и т.д. В общем много чего для того, что бы ты катался больше и радостнее. Если тебе и это не нужно, то видимо ты ошибся игрой. В рамках проекта за последний год появилось крайне много всего для всех слоев играющих.

Re:

#79028 Playman_F11 03 июл 2014, 12:02
Тест укрепов на ру кластере уже был.
#79039 Гость 03 июл 2014, 12:30
Playman_F11 писал(а):Тест укрепов на ру кластере уже был.

Да ладна!А ты не знал,что обновы в разных местах выходят не одновременно?
#79043 ultra_inside 03 июл 2014, 12:46
Playman_F11 писал(а):Тест укрепов на ру кластере уже был.

Ну так новость и пришла с EU сервера)))
#79051 GvozD 03 июл 2014, 13:40
Автор слоупок, на ру сервере уже прошел тест. Как по мне так вполне бесславно. Мягко говоря немного нашлось кланов, готовых целые роты загонять на тест сервера ради фидбека картохе.

Re:

#79072 Guest 03 июл 2014, 15:16
Ребят вы олени :D Читайте внимательно. Да, тест укрепрайонов прошел, но! В сообщении написано, что тест 9.2. А у нас был 9.1. И сейчас основной сервак 9.1. Так что. :DD Как то так. Скоро тест 9.2.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Реклама | Adv