Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78558 Edrard 30 июн 2014, 17:35
Начало прямой трансляции — 30 июня, в 20:00 по московскому времени на WGLeague.ru:



До конца регулярного сезона осталось 10 дней. Накал борьбы возрастает с каждым боем, ведь ни одна из команд не желает уступать.

В тринадцатом туре схлестнутся между собой команды из верха турнирной таблицы — Tt.NSH и Na`Vi. В этом матче ожидается бескомпромиссная борьба. Команды Unity и M1ND ждут непростые бои против Saint и Corsa, которым крайне нужны очки для попадания в топ-8. Высокая плотность в середине таблицы обещает нам увлекательную борьбу за выход в плей-офф в последних турах.

Удержатся ли M1ND на первой строчке до конца группового этапа? Попадут ли Unity на LAN-финал напрямую? Ответы мы узнаем совсем скоро.

Не пропустите самую интересную стадию регулярного чемпионата!



Изображение


Расписание в большем разрешении.

Капитан команды Saint Иван Бараненко aka 1H8U:

Нас ожидает трудный бой, ведь в соперниках одна из лучших команд мира. Но турнирное положение обязывает нас набирать очки в каждом матче, иначе рискуем вылететь в Silver Series. Так что попытаемся удивить Unity и улучшить свою турнирную позицию.

Игрок команды Corsa Андрей Кнороз aka F_C_S_D:

Осталось всего лишь три тура до окончания сезона, а у нас не очень хорошее положение в турнирной таблице. Нам нужно взять хоть какие-то очки в матчах против таких коллективов как M1ND, Unity, Arcade... Это будет непросто.

Команда M1ND — это очень сыгранный и сильный коллектив, который может в этом сезоне дать отпор даже чемпионам мира Na`Vi. Нам будет очень сложно с ними играть.

Интересным, я считаю, будет матч Na`Vi  Tt.Nashorn. Если «Носороги» не смогут удивить соперника, обмануть или, так сказать, сконтрить, то будет сложно что-либо противопоставить Na`Vi.

Менеджер команды M1ND Георгий Дементьев aka hlemmur:

К XIII туру мы подошли без поражений не без активной поддержки болельщиков. Если нам удастся выиграть, то мы без плей-офф проходим на LAN. Это очень важная игра. Corsa показали, что могут составить конкуренцию фаворитам, и мы относимся к ним с полной серьёзностью.

Участвуйте в розыгрыше игрового золота, следите за новостями в официальной группе Wargaming.net League «ВКонтакте»!



ИзображениеИзображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Реклама | Adv
cron