Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78370 Edrard 29 июн 2014, 09:22
Погода

Идея создания погодных условий существую уже давно, но только недавно за нее взялись серьезно и уже проходят следующие тесты:

  • Снегопады на городских картах(Химки, Северогорск, Виндсторм) проходят давно, кроме Виндсторма, там пока не добавили.
  • Песчаная буря на пустынных картах
  • Ночные бои на Карелии, Вестфилд и Малиновке

Во время тестов погода "включается" по таймеру, как пример, песчаная буря начинается между 7.30-10 минутой и идет до конца боя. В других тестах эффект погоды начинается с начала боя. Тест был сделан в основном для расчетов на серверной стороне. Как результат, например, танк мог просто исчезнуть на расстоянии 70 метров от вас. Поэтому, погоду, пока заморозили, во всяком случаи до Хавока в PC версии. В свою очередь для X-BOX погодные условия были добавлены. Формула расчета обзора во время тестов была очень проста, при песчаной буре видимость падает на 50%, при снегопаде на 65% и ночью на 40%, но данные параметры были использованы лишь для тестов и вряд ли будут использоваться в будущем.

Кстати, Зимние Химки изначально должны были появиться вместе со снегопадами, но потом было принято решение уже сейчас включить их в игру.

Физика + графика = "Большая миграция"

В данный момент разработчики готовят клиент для чего-то под названием "Большая миграция", насколько я понимаю, это большое обновление физики. И все бы хорошо, если бы не проблема, которая возникла с освещением. На некоторых моделях оно работает не правильно. Например, Американский Т34 выглядит как "пластиковый" из-за того, что его поверхность не правильно отражает свет.
Так же ожидаются новые HD модели, все, что могу сказать, что процесс идет. Порядок в котором идет работа над моделями - подвеска - траки - бока - фронт - тыл - корпус - башня - низ. Около 3 человек задействованы в работе над каждой моделью несколько человек задействованы в сборке моделей, что порой приводит к проблемам.

Боты

Для того, что бы саппорт пристально занялся ботоводом, достаточно, что бы на него было 25 жалоб в течении 24 часов. В свою очередь обратная реакция может быть только через неделю, так как например WG РУ саппорт получает порядка 17500 жалоб о ботах в день, и обработать быстро все эти жалобы очень сложно, при этом только порядка 3% жалоб получают подтверждение.

Из интересного

  • Награда за следующую миникомпанию будет Grosstraktor
  • В World of Tanks X-BOX будет продаваться Super Pershing “Freedom bundle” с очень специфичным скином(С применением Американского флага), но главное, что экипаж будет выкачан до 100%, а так же со 100% Братья по Оружию + в нем уже будут уставлено оборудование и 20 Ящиков Колы. Данный набор можно будет купить один на аккаунт, цена в около 50$.
  • Есть идея уменьшить управляемость и ухудшить торможение на снегу, но не так как в Тундре, где танк может скользить.
  • Кстати, про Тундру, Шторму и еще одному Минскому продюсеру понравились большие карты, и совсем не понравилась идея со скольжением, так как это чрезмерно усложняет управление.
  • Разработчики хотят сделать новую карту с джунглями из Южной Америки, но никто не хочет второй "Хребет Дракона", карта пока есть только в виде концепта
  • Кстати, разговоры о политической ситуации в Украине запрещены в ВГ(Замечу, как и на этом форуме!!!)
  • Разработка WoWs немного ускорилась из-за расширения штата "нужными людьми", кто это, к сожалению не известно.
  • Принято решении навсегда добавить в игру разные "забавные режимы" игры, типа Карла или Футбола, возможно на платной основе.
#78374 Гость 29 июн 2014, 10:04
касательно управляемости в улитки проблема возникает только в симуляторном или историческом режиме с не прокаченым экипажем в аркадке на Т-50 или БТ наоборот с заносами намного веселей.

Re:

#78383 Sherah 29 июн 2014, 10:56
Система обнаружения сильно зависит от пинга. А они ее еще хотят усложнить погодными условиями. Дурь полная.
#78389 Гость 29 июн 2014, 11:35
Гость писал(а):Давно пора делать большие карты, а то как обычно с 2х сторон зажимают и хрен выкрутишься. На многих картах очень мало вариантов развития боя.


Большие карты движок не держит. Так что это все ля-ля. :lol: Так что их точно не будет.

Re:

#78390 Сын Серба 29 июн 2014, 11:36
Идите к чертям со своими платными режимами. Мамку Серба дайте на тест - ей понравится. А мне, как внебрачному сыну Серба - нравится только HD танков.

Re:

#78391 Дочь Шторма 29 июн 2014, 11:38
Давайте, клепайте свой клал. Когда будет HD танки и HD карты -- вайн будет жестоким. 4ГБ оперативы минимум будет нужно.
#78394 Этлау 29 июн 2014, 12:12
Награда за следующую миникомпанию будет Grosstraktor

Крутяк!
только не понял, это будет мини компания, типа как "Мир в огне" или это будет что то типа акции когда выдавались ИС-6 и СуперПерш? Т.е. любой чувак без клановый сможет чутка подзадротнуть и получить.

Первопричина всех бедствий - есть грехи смертных.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Реклама | Adv
cron