Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78302 Edrard 28 июн 2014, 20:13
И так, в списке забаненых модов прибыло, встречайте. Модификация, отображающая контуры вражеской техники за препятствиями теперь запрещена.

Изображение


Данная модификация постоянно показывает контуры вражеской техники за заборами/домами/холмами и другими препятствиями - как разрушаемыми, так и нет.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:
  • Даёт возможность прицельно наводиться на технику, находящуюся за разрушаемыми препятствиями.

Источник - http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... ement-157-
#78306 eugeniy 28 июн 2014, 20:25
типа забанят 2миллиона скачавших и поставивших этот чит вместе с модпаком Джова? :)
не смешите мои тапки, плотину прорвало. Теперь каждый поюзавший этот чит, после каждого обновления будет первым делом искать его в интернете.
#78307 Edrard 28 июн 2014, 20:36
Ну, убирание листвы был то же жутко популярным. Есть проще методы, если мод действительно будет пользоваться популярностью. Джов лицо подконтрольное, завтра скажут, не добавлять его и не будет, хочу заметить, что мододелов то же не так много, с ними то же можно договориться, да и закрыть саму возможно так же можно попробовать.

Re:

#78308 Guest 28 июн 2014, 20:46
Картошка все равно не умеет находить эти моды. Так что если сам не спалил на скринах/реплеях то играй в удовольствие.
#78310 eugeniy 28 июн 2014, 20:55
Гость писал(а):я за то, чтоб вообще все моды запретить, чтоб все были изначально в равных условиях.

в первую очередь запретить оленеметр во всех вариациях! ибо дает откровенное преимущество обладателю, как в выявлении "офицеров" с последующим отстрелом, так и сильно упрощает восприятие тактической информации, что также дает сильное преимущество.
#78312 Sidewaves 28 июн 2014, 21:09
Пацаны с модпаками Джова и Никитоса попали)

Re:

#78315 Guest 28 июн 2014, 21:26
моды надо запретить. а еще надо запретить залотые снаряды. они везде пробивают. запретить арту, убрать пт и светлякам понизить в 2 раза скорость.
А я рентген как юзал, так и буду юзать. И [цензура] вы меня вычислите. Даю ракам просраться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Реклама | Adv