Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#78071 Edrard 27 июн 2014, 13:08
Изображение


Открыт набор в Супертест World of Tanks.

Для опытных игроков это будет определенно интересно. Самому поучаствовать в создании и улучшении игры, в которую ты играешь.

Работа на Супертесте – это волонтерская работа, направленная на помощь проекту World of Tanks. Как и в любой работе есть свои обязанности и правила. Но это позволит не только помочь изменить игру к лучшему, но и даст неоценимый опыт в познании различных аспектов игры и ее создания.

Набор открыт лишь для опытных игроков старше 18 лет и количеством боев более 5000

Подать заявку можно в специальной теме на официальном форуме.

Есть реальный способ помочь улучшить игру, так сказать – не словом, а делом.

Re:

#78073 Алексей 27 июн 2014, 13:17
Я и так им помогаю не словом а монетой. Только похоже не в коня корм.

Re:

#78074 Ы? 27 июн 2014, 13:17
Смысл то идти? всё равно они сами себя слушают.
#78075 Знаток 27 июн 2014, 13:32
Набор в рабство открыт господа! Порой супертостеры знают об игре гораздо меньше, чем рядовые игроки. Щас понаберут дураков и здравствуй кривой балансер и новые имбы, которые якобы не имбы по мнению супертостеров.

Re:

#78079 Guest 27 июн 2014, 13:44
А что тестировать-то надо
#78080 Король Джулиан 27 июн 2014, 13:48
Знаток писал(а):Набор в рабство открыт господа! Порой супертостеры знают об игре гораздо меньше, чем рядовые игроки. Щас понаберут дураков и здравствуй кривой балансер и новые имбы, которые якобы не имбы по мнению супертостеров.

Я вот тоже думаю: какого ., каким образом карты Комарин, Скрытая деревня и Священная долина прошли тестирование? И ни одна ., э-э-э супертестиующая особь не возмутилась откровенной халтурой, неиграбельностью? Следовательно супертестеры для галочки создадут массовку, проверят танчики и карты на вкл/выкл и отчеты на стол Шторму-Кислому - олл райт!
#78083 deadbeef 27 июн 2014, 13:53
Знаток писал(а):новые имбы, которые якобы не имбы по мнению супертостеров.

Когда садишься за руль имбы - она очень резко теряет имбовость. мне к примеру вафля имбой вообще не кажется.

Re:

#78087 Guest 27 июн 2014, 14:03
уже и супертестеры разбежались ухаха. этой игре конец пришёл ухаха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Реклама | Adv